Современная рабочая спецодежда Волгоград

Каталог товара

Статьи о спецодежде Волгоград

Современная рабочая спецодежда Волгоград

 Современная рабочая спецодежда Волгоград

Современная рабочая спецодежда подразделяется на несколько типов, которые обусловлены своим предназначением. Существует спецодежда, которая защищает от:

  •  механических воздействий и загрязнений;
  • пониженных и повышенных температур;
  • токсичных веществ и воздействия электрической дуги;
  • влаги и вредных биологических факторов.

 Данная спецодежда является защитной, для которой дествуют особые требования, ключевое из которых – соответствие ГОСТу.

Помимо этого, применяется специальная рабочая униморма для медработников, работников пищевой промышленности и сферы обслуживания. В отдельную категорию выделяют спецодежду для охраны и спецслужб (камуфляж), а также сигнальную одежду, предусмотренную для дорожников.

Сейчас рабочая униформа представлена в широком ассортименте, что позволяет руководству сделать оптимальный выбор, с целью обеспечения безопасности и удобства для своих сотрудников и подобным образом идти к формированию положительного имиджа Вашего предприятия. Однако, огромный ассортимент может имеет один минус – трудность выбора.

Основные правила, при выборе спецодежды:

  • Современная рабочая спецодежда изготавливается из натуральных высокого качества, смесовых и синтетических тканей, а давольно часто и с особыми пропитками и покрывающем слоем в случае защитной спецодежды. Прежде чем принять выбор или осуществить заказ, необходимо поинтересоваться составом и свойствами ткани.
  • Рабочая спецодежда должна соответствовать требованиям ГОСТа, поэтому необходимо получить у производителя рабочей униформы сертификаты соответствия.
  • Рабочая униформа не должна иметь большое количество декоративных элементов и дополнительных компонентов. Любая часть рабочей спецодежды должна выполнять свою функцию.
  • Сейчас рабочая одежда должна быть стильной и привлекательной. Поскольку рабочая спецодежда является визиткой предприятия, а на дизайн визиток необходимо возлагать большое значение.
  • Положительным при осуществлении выбора спецодежды будет привлечение работников к отбору спецодежды и униформы, используя перед заказом опрос или узнав их мнение по поводу предложенных образцов.
  • Особая деталь, характеризующая современную рабочую одежду - брендирование. Иными словами постановка на спецодежду эмблемы компании. Рабочая спецодежда с установленным логотипом осуществляет функции той самой визитки, про которую мы выше упомянули. Помимо этого, спецодежда с логотипом компании - эффективный способ рекламы. Для установки логотипов применяются: вышивки, методы трафаретной печати по ткани, фольгирования и прочее. Весомое значение придается цвету рабочей одежды, который может внести определенный смысл.

В современных условиях рабочая спецодежда отвечает всем основным требованиям, поскольку при ее изготовлении внедряются новейшие компоненты. Качественная спецодежда - залог успешного бизнеса!

"МаксиПромСнаб" готов предложить Вам разнообразные модели рабочей спецодежды по низким ценам, пошив которых может быть выполнен по одинотипному или различному покрою, из «дышащих» тканей, позволяющих сотрудникам Вашей компании чувствовать себя комфортно на протяжении всего рабочего дня.

Яндекс цитирования