Толстовки и лонгсливы больших размеров для мужчин

Каталог товара

Толстовки и лонгсливы больших размеров для мужчин

2019-02-27

Толстовки и лонгсливы больших размеров для мужчин

"Лонгслив или толстовка - прекрасный вариант для повседневного гардероба, образа в стиле casual. Мужчин такая одежда привлекает удобством, функциональностью, возможностью комбинации с джинсами, брюками".

Мужские толстовки больших размеров, как и футболки, относятся к категории наиболее востребованных моделей среди джентльменов с нестандартным телосложением. Для крупных мужчин такая одежда оптимальна - она идеально садится по фигуре, не доставляет неудобств, маскирует недостатки телосложения. Важно подобрать толстовку правильно, учитывая не только ее размер, но и другие моменты.

Все о толстовках

Толстовки - демократичные предметы мужского гардероба. Стилисты подчеркивают, что такие модели подходят под неформальные образы, ансамбли в чертах спортивного стиля. Их можно носить со спортивными брюками, джинсами. Толстовки выполняются из разных материалов, так что всегда есть возможность подобрать подходящую модель на осень, весну, зиму, лето. Летом и весной актуальны хлопковые толстовки, которые мужчины носят по тому же принципу, что и свитеры - поверх футболок или на голое тело. Зимой пригодятся теплые модели из мягкого флиса, аналогичных синтетических материалов.

Толстовки выпускаются в разных вариантах конструкции - у моделей могут быть застежки в виде молний или пуговиц, капюшоны, шнуровки, накладные карманы. Модели с капюшонами известны как худи - многие мужчины считают их образцом практичности.

Лонгсливы

Лонгсливы - не что иное, как футболки с длинными рукавами. Изначально такие модели разрабатывались как предметы нижнего белья для спортсменов, сегодня они считаются самостоятельными предметами повседневного гардероба. Полные мужчины могут смело выбирать лонгсливы, избегая моделей облегающего кроя - такая одежда имеет свойство акцентировать внимание на недостатках фигуры. Лонгсливы больших размеров, как и толстовки, должны садиться по фигуре свободно. Слишком объемных моделей лучше избегать - в них телосложение станет еще более массивным, грузным.

Купить толстовки, лонгсливы любых размеров можно в интернет-магазинах, где удобная одежда представлена широким ассортиментом. Для оптимизации поиска, модели поделены на соответствующие категории, разделы каталога.