Стиль в одежде женщины

Каталог товара

Стиль в одежде женщины

2019-02-05

Стиль в одежде женщины

Стиль в одежде — это личные предпочтения и вкус. Сегодня множество стилей в одежде и мы предлогам разобраться в них.

Стиль в одежде

Арт-деко . Стиль возник и быстро набрал популярность в 20-е годы прошлого столетия. Это яркие, вычурные, шикарные образы, прямой крой и средняя длина юбки. Часто представители этого стиля предпочитают изобилие украшений и яркие перья на аксессуарах… читать полностью

 стиль в одежде
Арт-деко стиль в одежде

Авангардный стиль тяжело охарактеризовать несколькими словами. Это нестандартные образы, которые не просто следуют тенденциям моды, а опережают ее… читать полностью

 стиль в одежде
Авангард стиль в одежде

Авиатор. Это стиль летчиц прошлого. Грубая закрытая одежда и обувь, очки и головные уборы, перчатки и куртки-пилотки… читать полностью

 стиль в одежде
Авиатор стиль в одежде

Азиатский стиль в одежде предпочитает легкие ткани в особенности шелк, принт одежды повторяет символику Азии, веера и зонты – любимые аксессуары стиля… читать полностью

стиль в одежде
Азиатский стиль в одежде

Анимализм – это звериный принт, аппликации и изображения зверей на одежде… читать полностью

стиль в одежде
Анимализм стиль в одежде

Богемный стиль в одежде предполагает натуральные ткани, длинные свободные юбки и туники, греческие элементы в прическе и аксессуарах… читать подробнее

стиль в одежде
Богемный стиль в одежде

Вамп — оригинальный, притягивающий взгляд образ, подчеркивающий чувственность женской фигуры. Часто глубокое декольте или открытые плечи… читать полностью

стиль в одежде
Вамп стиль в одежде
стиль в одежде
Винтажный стиль в одежде

Гарсон – мужские элементы одежды у женщин. Строгие линии, классические мужские костюмы и смокинги на женщине. Часто у любителей этого стиля короткие стрижки… читать полностью

стиль в одежде
Гарсон стиль в одежде

Гаучо – происходит от одноименной этнической группы. Гаучо произошли от испанских колонизаторов и индейских женщин. Проживали они на территории Южной Америки и соединили сразу две культуры. Яркий и смелый стиль Гаучо подойдет только для сильных женщин. Широкие штаны, пончо, небрежно повязанные на шее платки, возможны даже шляпы с широкими полями… читать полностью

стиль в одежде
Гаучо стиль в одежде

Гламур – часто путают с вульгарностью и безвкусием. Однако, гламур создан для того, чтоб подчеркнуть женственность с помощью яркого образа.

стиль в одежде
Гламур стиль в одежде

Готика – этот стиль в одежде предпочитают поклонники готики. Для него характерна бледная кожа лица, белизна которой подчеркивается с помощью черной ткани и темных волос. В качестве отделки часто встречается красны, кровавый, бардовый бархат или кружево. Ткани – кожа, шелк, парча, органза, бархат и кружево.

стиль в одежде
Готика. Стиль в одежде

Гранж стиль в одежде предполагает небрежность граничащую с неаккуратностью. Яркие несовместимые цвета, принты и материалы.

стиль в одежде
Гранж — стиль в одежде

Грем-рок — гламурный рок – так можно охарактеризовать этот стиль в одежде. Кожаные пиджаки и куртки в сочетании с шейными платками и блузами. Заклепки, шипы на одежде и аксессуарах.

стиль в одежде
Глем-рок — стиль

Деловой стиль чем-то напоминает классику. Элегантность и сдержанность образа обязательна в этом стиле. Однако, в отличие от классики, деловой стиль содержит в себе последние тенденции моды. Это может быть особенности кроя или цвет наряда.

стиль в одежде
Деловой стиль в одежде

Дерби – стиль который произошёл и получил свое название от лорда Дерби, главным увлечением которого были скачки. Одежда напоминает наездника.

стиль в одежде
Дерби — стиль

Диско стиль в одежде был популярен в 70-е годы прошлого столетия. Отображается в ярких, блестящих тканях и аксессуарах.

стиль в одежде
Диско — стиль в одежде

Кантри стиль пришел к нам с Дикого Запада. Характерна для этого стиля одежда из кожи и джинсы. Предпочтительна бахрома, ремешки, кожаные ремни и сумки.

стиль в одежде
Кантри — стиль

Классический стиль в одежде – это сдержанность и простота образа. Натуральные, непрозрачные ткани пастельных или холодных оттенков.

стиль в одежде
Классический стиль в одежде

Милитари – военные стиль. Для него характерны – массивная обувь, цвет и крой одежды напоминающий форму военных.

стиль в одежде
Милитари

Минимализм — простые геометрические формы, отсутствие декора, однотонные ткани, прямые силуэты.

стиль в одежде
Минимализм — стиль в одежде

Морской часто встречается в моде для летнего отдыха. Отличительная черта этого стиля – сине-белый цвет и полоска. Однако, в качестве исключения, может быть и черный, красный и желтый цвет.

стиль в одежде
Морской

Нью-лук — стиль идеальной женщины. Формы 90*60*90 подчеркивает элегантное струящееся платье с прямой или широкой юбкой.

стиль в одежде
Нью-лук в одежде

Панк-стиль в одежде в основном предпочитает неформальная молодежь. Отличительной чертой этого стиля является шокирующие картинки и надписи на одежде. А также драные джинсы, растянутые майки с швами наружу, косуха.

стиль в одежде
Панк — стиль в одежде

Ретро модные тенденции прошлого модифицированные под современный лад.

стиль в одежде
Ретро — стиль

Романтический стиль в одежде стремиться подчеркнуть женственность, нежность и загадку женской души. Романтический стиль не признает брюк. Предпочтительны легкие ткани, пастельные розовый, голубой и синий цвета. Обилие украшений и аксессуаров… читать полностью.

Романтический стиль
Романтический стиль

Рустикальный стиль в одежде напоминает деревенский. Грубые ткани и простой крой – особенности этого стиля.

стиль в одежде
стиль в женской одежде

Рэп. История этого стиля начинается в бедных семьях, которым не хватало средств покупать младшим отпрыскам новую одежду и тем приходилось донашивать после старших. Поэтому отличительной чертой этого стиля стала широкая одежда, которая, иной раз, спускается ниже линии талии.

стиль в одежде
Рэп — стиль в одежде

Сафари берет начало в 60-е годы от военных, которые несли свою службу в тропиках. Одежда этого стиля в основном бежевого, песочного или коричневого оттенка. Для стиля сафари приемлемо наличие большого количества карманов.

стиль в одежде
Сафари — стиль в женской одежде

Спортивный стиль – не значит ношение спортивной формы. Это простая, удобная, свободного кроя одежда. Спортивный стиль предпочитают для отдыха и прогулок по свежему воздуху.

стиль в одежде
Спортивный стиль в женской одежде

Стиль casual прекрасно сочетает в себе элементы других стилей. Это удобная одежда, которую предпочтительно надевать на каждый день. Это всевозможные джинсы и брюки, короткие или средней длины юбки, свитера, джемпера, рубашки. Этот стиль самый распространенный сегодня.

стиль в одежде
Casual — стиль в одежде

Унисекс – это стиль который не отличает женщину и мужчину. Любой элемент одежды в стиле унисекс может надеть любой, не зависимо от пола.

стиль в одежде
Унисекс — стиль в женской одежде

Хиппи – предпочитают натуральные ткани и оттенки. Характерным для этого стиля являются платья и сарафаны с завышенной талией, брюки в полоску, яркие с орнаментом топы, вязанные или сделанные из лоскутов сумки, текстильные аксессуары.

стиль в одежде
Хиппи — стиль в одежде

Хипстер стиль появился относительно недавно и стал излюбленным «золотой» молодежи. Это стремление соединить все самое модное. В моде он выражается как очень узкие брюки, которые сочетаются с ботинками на высокой платформе. Цветные колготы, длинные шарфы, очки в широкой оправе.

стиль в одежде
Хипстер — стиль в женской одежде

Элегантность образа долго ассоциировалась с высоким социальным положением. На самом деле элегантной даме нет необходимость покупать самые дорогие наряды, но выглядеть они должны именно так. Элегантность не признает лишних или случайных деталей в образе. Все сбалансированно и строго.

стиль в одежде
Элегантный стиль в одежде

Этнический стиль в одежде предполагает наличие в образе элементов культуры народов. Его, иногда, называют фольклорным.

стиль в одежде
Этнический стиль в женской одежде

You might also like …