С чем носить женские свитера: без пуговиц, без рукавов.

Каталог товара

С чем носить женские свитера: без пуговиц, без рукавов.

2022-12-07

Кардиган - стильная деталь женского гардероба. Несомненно, кардиганы сегодня стали буквально трендом. Их носят мужчины и женщины, современные парни и молодые дамы, их можно увидеть как на стройных мужчинах, так и на людях с пышными формами.

Кардиганы можно увидеть не только на богатых знаменитостях, но и на обычных прохожих на серых городских улицах. Но не всем идут модные вещи для лица, и все потому, что люди просто не знают, с чем их правильно сочетать. Давайте начнем по порядку и разберем самые популярные разновидности этого оплота в гардеробах современных модниц и любителей моды - кардигана.

Реклама

Розовый, голубой, зеленый
Серый, бежевый

Об универсальных кардиганах

Начнем с того, почему он стал универсальным. Все это благодаря нестандартному фасону. Для девочек существуют универсальные свитера, например, модели с длинной спиной и относительно короткими краями, или, наоборот, с длиной спины до талии и длиной до колена. Универсальные свитера для мальчиков могут иметь, например, капюшон, существует множество вариантов.

Черный, длинный.

Эти вещи пригодятся стильному мужчине и в офисе, если, конечно, нет строгого "фейс-контроля", и на ужине с деловым партнером, когда нет времени зайти домой и переодеться, стоит только выбрать другой вариант ношения вашего модного аксессуара.

Будь то пояс, надеваемый для подчеркивания талии, будь то длинные поля, переплетающиеся на теле в виде полуюбки или на манер туники древних греков. В общем, только фантазия и изобретательность обладателя "универсального" может раскрыть границы универсальности таких свитеров.

Под свитер подходят футболки и поло, а также рубашки. Пальто или даже шляпа также подойдут к образу. Молодым людям больше подходят однотонные цвета, в то время как женщины постарше любят узор или орнамент на своем гардеробе.

Универсальный свитер будет отлично смотреться с платьем длиной до колена в деловом стиле или даже под ним. В офисе эту универсальную вещь можно превратить в блейзер или сделать из нее блузку, кто-то может сложить блузку, все зависит от фантазии и навыков офисного модельера. Ну, как и мальчики, девочки тоже могут отлично выглядеть в джинсах и брюках в сочетании со свитером, конечно же. Также подойдет высокий каблук.

Универсальный свитер не только не испортит образ стильного городского жителя, но и подчеркнет индивидуальность образа и предпочтений, поможет скрыть некоторые недостатки цвета лица или подчеркнуть его достоинства.

Не ограничивайте себя в универсальности этого гардероба, вы можете расширить разнообразие своих образов и границы своего гардероба дополнительными моделями такой удивительной вещи, как кардиган. Что еще мы можем встретить на рынке стильных товаров?

Красный

С чем носить короткий свитер?

Длина такого изделия варьируется от "до талии" до "на бедрах", причем обе длины хороши. Короткое - это на самом деле короткое, поэтому оно не скрывает то, что у вас ниже талии. Что будет интереснее всего смотреться с коротким свитером?

Оранжевый, розовый, белый.

Это разные виды юбок, как строгие, так и свободные, или в виде маленькой гармошки. Опять же, это офисное платье, это более свободный вариант платья, вплоть до вечерних платьев, но желательно, чтобы длина юбки или платья не доходила ниже колен.

Сумочка в цвет этой прекрасной детали вашего гардероба только подчеркнет стиль вашего ансамбля одежды.

Оранжевый, розовый, белый

Кардиган можно сочетать с блузками и футболками. Также неплохо с коротким кардиганом будут сочетаться и джинсы, в том числе с разрезами, можно встретить хорошее сочетание с кепкой и брюками, например, спортивная классика.

Не стоит забывать и о модной половине нашего человечества, и в стильном образе короткого кардигана в сочетании с платьем, неплохо набросить ремешок на платье, если оно только до талии или поверх кардигана, если он чуть ниже талии.
Масла для ухода за ногами https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-za-nogami/masla" в интернет-магазине WildBerries!

Розовый
Темно-синий

Но, как говорится, не только короткий кардиган красного цвета.

С чем носить длинный кардиган?

Перефразируя популярную фразу: длинный свитер, это как пальто, только свитер. А что может быть приятнее, чем его длина в прохладный вечер или осенний день.

Вязаный

Но длинный свитер на голое тело тоже не наденешь, поэтому стоит выбрать наряд, который выделит вас из толпы.

Длинные лучше смотрятся с короткими юбками или платьями, или с платьями и юбками в пол. В любом случае высокие каблуки подчеркнут элегантность образа.

Бордо, леопард, черный

Носите свитер с брюками и ботинками. С брюками и джинсами укороченных моделей хорошо сочетается длинный свитер, и даже кожаные брюки не выпадают из общей картины в присутствии сапог на каблуке. Не исключено их ношение в сочетании с джинсовыми или трикотажными шортами, только при условии, что свитер длиннее шорт.

Вязаный

Легкие блузки можно носить под кардиган в сочетании как с брюками, так и с юбками. Отдельно стоит отметить преимущество такого типа изделий, которые носят беременные девушки и женщины - длинный свитер подчеркнет, что беременность не лишает девушку ее красоты и чувства стиля, а наоборот приятно удивит ту часть населения, которая относит стиль беременности к "мешковатому" при выборе одежды.

В случае с серым, длинным
Черный, длинный

С чем носить вязаный свитер?

Еще теплее и мягче длинного кардигана может быть только вязаный кардиган. Она мгновенно дарит своей обладательнице ощущение комфорта и уюта. Вязаные кардиганы хорошо сочетаются с вязаной одеждой. Они также хорошо сочетаются с вязаными блузками и платьями. Также приемлемы джинсы, надетые под платье.

Этот красивый вязаный элемент вашего наряда в любом сочетании придаст образу природной доброты, тепла и нежности, не лишая стиля и оригинальности его обладательницу.

Нет кнопок

Если вы предпочитаете вязаные свитера с орнаментом, то достаточно будет орнамента на платье под ним. К этому цвету также подходят шорты с полосками или с рисунком, который не конфликтует с рисунком на топе.

Рубашки и блузки, свитера, легкие толстовки и платья, джинсы с разрезами или без, брюки, плотные колготки или шорты, высокие каблуки, средние каблуки или вообще без каблуков, шляпы, кепки и бини - абсолютно все сочетается с вязаным свитером, кроме, конечно, диких и повседневных нарядов.

Какие бы свитера вы ни носили, какие бы сочетания ни использовали, они должны быть в гардеробе всех современных модниц и энтузиасток, ярких молодых людей и элегантных зрелых.

Реклама