Платья, скрывающие живот: 14 модных фасонов

Каталог товара

Платья, скрывающие живот: 14 модных фасонов

2022-12-07

Сколько бы мы ни говорили о важности душевной красоты, каждая женщина чувствует себя уверенно только тогда, когда выглядит неотразимо. Если фигура не идеальна, есть небольшой животик, этот недостаток можно скрыть, выбрав правильное платье. Эксперты сайта предложили 14 хороших фасонов, которые одинаково подходят как для стройных, так и для круглолицых девушек.

Какой фасон платья выбрать, чтобы скрыть живот? Читайте дальше и убедитесь, что они действительно делают вас визуально стройнее! Более того, мы отобрали только ту одежду, которая является очень модной и трендовой!
Ватные диски https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/sredstva-lichnoy-gigieny/vatnye-diski" в интернет-магазине WildBerries!

Лучшие фасоны платьев, чтобы скрыть живот

Действительно скрыть несколько лишних сантиметров под одеждой не так уж сложно, если ситуация не столь критична. Конечно, завтра мы пообещаем снова заняться фитнесом, и на этот раз мы сдержим свое обещание. Эксперты нашего сайта дали несколько общих советов, как держать свой вес под контролем.. Они не касаются диет и физических упражнений, поэтому подходят для всех.

А пока создайте образ своей идеальной фигуры, выбрав правильную одежду. Какое платье скрывает ваш животик? В конце статьи вы найдете оригинальную новость, о которой вы, возможно, еще не слышали!

1. Платья-трапеции

Миллионы женщин мысленно благодарят создателя платья-трапеции за то, что этот фасон позволяет каждой женщине чувствовать себя увереннее. Он плавно расширяется вниз и прекрасно скрывает недостатки фигуры, выпуклый животик, широкие бедра. Лаконичный крой подходит для женщин с фигурой "яблоко" или "груша". Платье, напоминающее геометрическую форму трапеции, подойдет не только для праздников, но и для повседневной жизни и для офиса. Чаще всего оно имеет длину до колена, но благодаря свободной линии низа не выглядит слишком коротким даже для пухлых женщин. Для него также характерна сдержанная обстановка с минимумом аксессуаров. Для еще более элегантного образа сочетайте его с цепочкой или ожерельем с кулоном.

2. А-образное платье.

Современные дизайнеры экспериментируют и немного изменяют крой платья-трапеции: слегка укорачивают края, добавляют полоску контрастной ткани, используют пояс. В результате получаются интересные стили, которые лишь издалека напоминают лаконичные трапеции. Одежда плавно расширяется вниз и напоминает букву А. Оригинальными трапециевидными моделями называют платья с силуэтом А, которые также прекрасно прикрывают выступающий животик.

3. Платья-рубашки .

У него есть воротник и ряд пуговиц, как у рубашки. Эта модная вещь является обязательной - независимо от того, есть ли у вас небольшой животик или нет. Платье-рубашка Свободный крой отлично сочетается с различными стилями. Удлиненные фасоны скроют полные бедра, особенно если носить их с джинсами или темными брюками. А если у вас стройные ноги, вы также можете носить короткие фасоны как платья.

Дополните стильный образ одним из один с 2020 года Вместительная сумка, как на фото, или кроссбоди через плечо для молодых людей.

4. Платье больших размеров

Платья больших размеров можно найти практически в каждом современном гардеробе, начиная от традиционных свитеров и заканчивая брюками. Платья больших размеров - Еще один современный вариант, который полюбился как молодым девушкам, так и дамам постарше. Такой образ обеспечивает комфорт и свободу движений, а также иллюзию стройности, так как отлично маскирует недостатки фигуры. Оно справляется с этой задачей, пожалуй, даже лучше, чем платья других фасонов, и в нем очень легко скрыть животик. Трудно найти лучшее платье для большого живота.

5. Платье с завышенной талией

Неровная талия на платье может замаскировать лишние сантиметры на животе и подчеркнуть красивую грудь. Но только если линия выреза не слишком врезается в тело, а юбка свободно спускается к низу. Узкий подол или эластичный материал могут только ухудшить ситуацию, открывая округлые "бугорки". Лучше выбирать костюмы без пояса, как на фото ниже. Если вы добавляете пояс, сделайте его шире.

6. Платье с заниженной талией.

Этот фасон имеет свободный верх и довольно узкий низ. Слишком эластичная ткань скрывает животик. Нельзя допускать, чтобы талия располагалась чуть ниже линии бюста, она должна плотно облегать живот. Если на платье недостаточно свободной ткани, можно добиться обратного эффекта.

Обвисшие платья идеально подходят для женщин с широкими плечами и пухлыми руками. А если у вас округлые бедра, такой фасон может визуально добавить объема. Лучше всего выбирать длину ниже колена, чтобы сохранить пропорции фигуры.

7. Платье с плиссировкой

Если рассмотреть все платья для женщин с избыточным весом, которые скрывают животик. Плиссировка имеет много преимуществ. А главные преимущества - свободный (не обтягивающий) крой и наличие множества аккуратных вертикальных складок, которые визуально удлиняют силуэт. Кроме того, плиссировка входит в список самых тенденции года.. Дизайнерские дома и масс-маркет предлагают множество вариантов, от платьев из струящегося шифона до плотных бархат. Для пухленьких женщин подходит любой вариант!

8. Платье "летучая мышь" - хороший вариант для круглолицых, кривоногих или пухлых женщин.

Рукава платья цельнокроеные с основой полочки и напоминают крылья летучей мыши. А низ платья слегка заужен. Свободная ткань создает складки, скрывающие живот и бедра, а также другие недостатки фигуры. Однако этот стиль может "украсть" несколько сантиметров у вашего роста, поэтому сочетайте его с каблуками.

9. Платье с драпировкой на животе

Драпировка - складки на одежде помогут вам стройнить фигуру. Особенно если она расположена прямо на животе. Все внимание будет переключено на тонкие складки. Ткань не будет слишком сильно растягиваться, так как у нее будет немного больше свободного пространства. Длина может быть от мини до макси. Однако для крепкой фигуры рекомендуется выбирать длину в пол или модное миди.. Бежевое бархатное платье, скрывающее живот, фото которого вы видите ниже, сшито на запах. Это еще один способ визуального усиления персонажа.

Смотреть все фасоны бархатных платьевкоторые подходят для полных женщин в последней публикации.

10. Платье с баской-рубашкой

Хотя значение платья с баской несколько снизилось, яркие примеры таких фасонов вновь появляются в модных коллекциях. Мода вернула его в женские гардеробы в новой интерпретации. Теперь шарф либо располагается непосредственно на талии, либо ниспадает до нижнего края наряда. Первая вариация отлично подходит для женщин, которые не могут похвастаться идеальными мышцами живота. Если ваш живот больше похож на шар, шарф для бассейна вряд ли спасет ситуацию. Однако если у вас слегка обвисший живот из-за недавних родов или празднования Нового года, то это ваш стиль! Это платье, прикрывающее живот, также прекрасно подчеркивает талию. Необходимо, чтобы кокетка начиналась точно на тонкой талии, а складка закрывала проблемные зоны. Фигура в таком платье выглядит женственной и стройной - в этом нет сомнений.

11. Платье полной длины .

Лаконичный крой платья с передней частью не имеет дополнительных деталей и элементов. Но она прекрасно скрывает эти лишние сантиметры. Еще один прием для похудения - V-образный вырез. Однако важно покупать одежду, которая вам подходит, а не на размер меньше. Вы ошибаетесь, если думаете, что, надев крошечное платье, вы будете выглядеть более элегантно. Напротив, множество мелких складок на бедрах и талии, облегающая одежда подчеркнут все недостатки тела и проблемные зоны.

Очень удачным изобретением дизайнеров является платье с темными полосками по бокам. Это визуально стройнит и уменьшает объем.

12. Платья-блейзеры .

Это платье очень похоже на платье-тюльпан или платье-колокол. Платье напоминает бочкообразное платье, широкое в середине, сужающееся внизу и вверху. Такое платье, скрывающее полноту, слегка "пышное" от линии груди или плеч. В магазинах можно найти множество летних воздушных шаров, которые не слишком перегреваются в жаркое время года. Стройные девушки могут использовать пояс под платьем, чтобы подчеркнуть талию, но если есть животик, лучше выбрать фасон без пояса. Для пошива используются мягкие ткани, которые должны хорошо держать интересную форму.

13. Платье-кимоно

Это платье напоминает национальную одежду японских женщин. У него красиво обрезанные рукава, пришитый запах. Ткань свободно сползает вниз и неплотно облегает фигуру. Хотя используется пояс, этот стиль прикрывает животик. Длина платья-кимоно может варьироваться. Нет необходимости прятать под одеждой стройные ноги. Нежный цветочный Модный принт Привлекает внимание к себе и создает женственный, элегантный образ.

14. Платья-анорак

Являясь относительно новым прорывом в мире моды, анорак в подавляющем большинстве случаев представлен в виде легкой куртки. Основные особенности, которыми обладает куртка-анорак, - это короткая молния, которая расположена не по всей длине изделия, а также огромный карман спереди. Однако эксперты ожидают, что этим летом женское платье-анорак быстро наберет популярность. Как вы можете видеть, он несколько напоминает стиль куртки. Однако теперь использовались более подходящие ткани, а длина платья опускалась ниже колен. Молодежный покрой более удобен и хорошо скрывает недостатки.

Наконец, еще несколько важных советов

- Не подпоясывайте живот туго посередине, а также непосредственно под или над выступающей частью, чтобы не подчеркивать дефект.

- Избегайте жатых фасонов - они придают объем.

- Наденьте платье, скрывающее ваш животик, и подходящее нижнее белье под него: нескучный боди-комбинезон, оборчатые трусики с высокой талией. С ними ваша фигура станет более совершенной!

Следуйте простым правилам, которые помогут вам Избавьтесь от жира на животе.. Если они станут частью вашего образа жизни, вам не понадобятся изнурительные тренировки или диеты.

Ценные советы по выбору других Одежда, скрывающая ваш животик.Смотрите нашу недавнюю публикацию о том, как выбрать другую одежду, которая скроет ваш животик. Не забудьте ознакомиться с модными стилями Джинсы, которые помогут вам скрыть животик..

Проверьте свои знания в нашей викторине!

Факты и мифы о потере веса

Пройдите викторину "