Норковые шубы с поперечной выкладкой меховых пластин: цены, советы по выбору

Каталог товара

Норковые шубы с поперечной выкладкой меховых пластин: цены, советы по выбору

2019-02-05

все про норковые шубы, сшитые из поперечных меховых пластин - цены, советы по выбору зимней одежды и аксессуаров

Норковая шуба – стильное изделие, становящееся для большинства женщин самым настоящим предметом гордости и радости.

Она служит своеобразным индикатором элегантности для женщины и ценится невероятно высоко среди прекрасного пола.

В последнее время все большую популярность набирают изделия, сшитые из поперечных кусков меха, подчеркивающие красоту и стройность своих обладательниц.

Дорогие посетительницы, рекомендуем также ознакомиться с нашей статьей про ТОП-7 норковых шуб-поперечек сезона 2017-2018!

Содержание

История норковой зимней одежды – это особая глава в истории моды.

Охота на норок всегда будоражила людей, обещая им вкусное мясо и теплую шкуру, настолько красивую, что за нее во все времена были готовы выложить немалые деньги.

Однако, с ходом времени человечество все больше ценило декоративные свойства меха. Дизайнеры предлагали клиентам все больше вариантов покроев, придя постепенно к поперечкам.

Когда, казалось бы, все фантазии и варианты уже давно были обыграны, мировые дизайнеры изменили главный принцип пошива, открыв новую страницу в истории меховых изделий.

Норковые шубы-поперечки – достаточно стильный вариант для худеньких и высоких женщин.

От обыкновенных они отличаются особой технологией изготовления, в ходе которой выкладка меховых пластин производится горизонтально, а не вертикально.

Конечно, в связи с этим поперечки выделяются рядом отличий, которые стоит учитывать при покупке изделия. К примеру, шьются оно по принципу зеркальной симметрии.

Также в данном случае не учитывается направление ворса, а напротив, практикуется легкое разнообразие меховых лент.

Модельеры стремятся использовать в своих творениях различный по фактуре мех: и стриженный, и длинный, и окрашенный, создавая принципиально отличные друг от друга модели.

Рекомендуем также ознакомиться со статьей про то, как правильно выбирать изделие из норки, на что обратить внимание, что к ней подходит, чем хороша белая шуба из норки, что с ней одеть, сколько она стоит и многое другое — читайте только в нашем журнале.

Так же рекомендуем присмотреться к женским шиншилловым шубам, это один из самых шикарных вариантов, однако продавцы могут обмануть, выдав изделие из кролика за шиншилловое. Как этого избежать, сколько они стоят, что с ними сочетается и многое другое читайте здесь, создайте собственный уникальный стиль!

Также советуем обратить внимание на искусственные меховые шубы, они неприхотливы, недороги, и бывают самых разных цветов, внимание окружающих — гарантировано! Подробнее о них можно прочитать здесь.

Главное и неоспоримое их преимущество состоит в том, что они, по отзывам, отлично смотрятся на вытянутой фигуре, выделяя обладательницу среди прочих женщин и сохраняя при этом целый спектр достоинств, присущих обыкновенным норковым шубам.

Вторым, но не менее важным аспектом, является тот факт, что стоит такая одежда в разы меньше привычных норок. Причины этому совершенно непонятны, поэтому доступные ценники остается принять, как норму.

Говоря о достоинствах, нельзя обойти вниманием декоративные свойства поперечек.

По большей части они не нуждаются в дополнительных украшениях и особой отделке, ведь само по себе расположение ворса придает меху сказочный вид: тот играет и искрится на свету.

Норковые шубы-поперечки, сохраняя все преимущества изысканного меха, требуют пристального внимания в процессе выбора.

Они имеют ряд отличительных особенностей, которые зачастую смущают потенциальных покупательниц, заранее не ознакомившихся с товаром.

У поперечек стык шкур выполняется по линии позвоночника, из-за чего становится заметен невооруженному глазу.

Многие дамы начинают возмущаться, принимая эту технологию производства за самый настоящий дефект, отказываясь слушать подробности.

Дело в том, что при пошиве подобного изделия без этого так называемого «изъяна» никак не обойтись.

Более того, если внимательно присмотреться, то можно найти и стык на боковой зоне, обеспечивающий изделию необходимую длину.

На данный момент среди поперечек выделяют следующие фасоны:

  • годе (приталенная и расклешенная, дополненная капюшоном);
  • бабочка (от груди расходится клеш и выделяются объемные рукава);
  • полушубок (короткое изделие, незаменимое для любительниц автомобилей);
  • пальто (длинная вещь, уходящая в пол);
  • клеопатра (по покрою напоминающая трапецию, украшенная особыми вставками на руках и подоле).

Тем не менее, стоит понимать, что любые поперечные шубы носить стоит только женщинам с хорошей фигурой.

Горизонтальные полосы (даже если они из меха) полнят и визуально добавляют объема к талии, формируя при этом необходимые линии.

Конечно, при выборе этого предмета гардероба стоит обращать свое внимание не только на фасон. Вот несколько советов, при помощи которых вы сможете удостовериться в качестве меха:

    1. Прикоснитесь к поверхности изделия. Обратите внимание на то, что мех должен быть одинаково длинным и гладким по всей её длине.
    2. Раздвиньте покров и разглядите подпушек, который в теории должен быть плотным и густым. Отдельное внимание обратите на цвет кожи, которая должна быть светлой.

Если это не так, то вполне вероятно, что мех подвергали неоднократно воздействию химических красителей, что по сути является ошибкой.

Норка в принципе не нуждается в окраске, поэтому за счет химикатов могли попросту пытаться скрыть определенный дефект.

  1. Прихватите пальцами маленький участок меха и потяните его. Качественный мех не останется в ваших пальцах.
  2. Попробуйте встряхнуть вещь и посмотрите на то, сколько ворсинок осыплется. Это, конечно, не показатель качества, но хороший способ проверить уровень пошива.

Помните, что многие недобросовестные продавцы с радостью выдадут вам за мех норки любого другого зверя.

Подходите к выбору изделия с долей скептицизма и будьте готовы потратить на поиски качественного товара некоторое время.

Очень красивый, теплый и непромокаемый мех — это мех бобра. Как выбрать такую шубу, за какие деньги можно купить шубу из стриженного бобра, что из вещей к ней лучше подходит и многое другое читайте в нашей статье.

Шубы из каракуля не полнят своих владелиц, выглядят очень красиво и стильно, но почему ее лучше покупать в интернет-магазине можно узнать тут, не переплачивайте лишнего, деньгам всегда можно найти другое, более интересное применение.

И, наконец, самый интересный вариант — это потрясающе красивые шубы из рыси, покупка такой вещи может стать одним из самых ярких впечатлений в жизни. Все про них читайте здесь:
http://proodezhdu.ru/womans_clothing/fur-coats/shuba-iz-rysi-tsena.html, будьте готовы к повышенному вниманию окружающих.

Норковые шубы-поперечки подходят высоким и стройным женщинам. Однако, правильно носить их умеют единицы.

Проблема выбора сопутствующих аксессуаров к подобным изделиям стоит достаточно остро. Специально для вас мы подобрали несколько идей, дополняющих выбранный вами образ:

    1. Высокие сапоги. Девушки редко выбирают изделия в пол, останавливая свое внимание на средней или же совсем короткой длине, поэтому сапоги, доходящие до колена – отличное решение.

Отдавайте предпочтение обуви на низком каблуке, выполненной из качественной кожи. Так вы не только обезопасите себя во время гололеда, но и будете уверены в надежности сапог.

Стоимость хорошей пары может варьироваться от 5 до 15 тысяч рублей.

    1. Короткие полушубки или вещи средней длины отлично будут смотреться с юбками и узкими джинсами. Вовсе не обязательно покупать брендовые изделия, поэтому хватит 4-7 тысяч на данный предмет гардероба.
    2. Также, имеет смысл отдать предпочтение норковой шапке. На данный момент в продаже представлены сотни видов головных уборов, из которых можно запросто выбрать практически идеальный вариант.

Помните, что шапка должно подходить к шубе не только по фактуре, но и по цвету. Стоимость норковых головных уборов может доходить до 20 тысяч рублей.

    1. Не забудьте про перчатки, к которым стилисты предъявляют особые требования. Они, как минимум, также должны подходить по цвету.

Лучше всего, если вы приобретете кожаные перчатки, добавляющие элегантности и роскоши в любой образ. Их цена колеблется в районе 3-5 тысяч рублей.

  1. Сумку подобрать к такой вещи тоже не просто. Важно избегать больших «чемоданов» и сумок с большими ручками, которые многие женщины предпочитают носить через плечо. Они в кратчайшие сроки испортят мех и поспособствуют появлению потертостей.

Идеальный вариант — небольшая итальянская брендовая сумочка из кожи, о том, как ее можно подобрать можно прочитать тут, создайте свой законченный и привлекательный образ!

Очень красиво и дорого смотрятся шубы из меха лисы-чернобурки, как выбрать такую шубу, сколько она стоит и много другое читайте тут, мы собрали отзывы покупательниц, цены, и многое другое.

Также во все времена ценились шубы из куницы, это очень теплый и приятный на ощупь мех, про такие шубы читайте здесь, создайте свой идеальный образ!

Покупка весьма дорогостоящего предмета гардероба — ответственный шаг, требующий серьезного подхода.

Как правило, большинство женщин прямиком отправляются в специализированных меховые салоны, выходя оттуда в легком шоке.

Стоимость изделий в таких местах редко вписывается в хоть какие-то рамки: сказываются амбиции продавцов и деньги, вложенные создателями магазинам в аренду и найм персонала. Тем не менее, расстраиваться рано — выход есть всегда.

Уважаемые посетители и посетительницы!

Если Вы умеете считать деньги и регулярно покупаете в интернете вещи, то рекомендуем прочитать нашу статью про то, как можно вернуть часть денег, потраченных на покупку, с помощью так называемых кэшбек-сервисов.

Мы подобрали 3 лучших варианта, можно вернуть до 30-40% от стоимости купленной через интернет вещи (одежда, сумки, обувь, да что угодно)!

Итак, читайте нашу статью "Топ-3 сервиса кэшбека (возврата денег) при покупке одежды и аксессуаров в интернет-магазинах" и экономьте Ваши деньги, ведь сэкономленные деньги - суть заработанные.

Также рекомендуем ознакомиться с нашей статьей про 3 лучших интернет-магазина для покупки норковых шуб, можно неплохо сэкономить при покупке не в ущерб качеству вещи, тем более что сейчас наступает время распродаж!

Большинство фирм-производителей имеют свои сайты, на которых осуществляют онлайн-продажу изделий.

Они вывешивают полноценный каталог, в котором указывают модель, материалы, размеры и общую характеристику той или иной вещи. Например, сейчас хороший выбор шуб на сайте Московской Меховой Компании.

Все это позволяет подобрать изделие максимально точно. Для полноты картины всегда можно вернуться в специализированный салон, примерить выбранную на сайте модель, пощупать мех и, убедившись в его качестве, купить шубу на сайте.

Кстати, если вы хотите сэкономить при покупке шубы (ни в коем случае не в ущерб качеству!), рекомендуем прочитать нашу статью «ТОП-3 интернет-магазина для заказа норковой шубы«, заказывать через интернет удобно, быстро и модно.

В связи с тем, что администрация портала не тратит лишних средств на его содержание, цены оказываются в пределах допустимого (от 80 до 160 тысяч рублей).

Конечно, сложно отрицать, что наценка есть и там, но сравнивать её с магазинной — невозможно.

Необычный силуэт поперечной норковой шубы выглядит необычно в любой ситуации. Ценный мех обволакивает теплом своих обладательниц, выделяя их в толпе и привлекая внимание сильного пола.

Сделав свой выбор, основываясь на наших советах, вы обеспечите себе достойный образ на зимний сезон.