Мужские ботинки KEDDO

Каталог товара

Мужские ботинки KEDDO

2020-07-22

"К формированию гардероба - выбору одежды, обуви и аксессуаров - мужчины подходят основательно, ориентируясь на детали, и руководствуясь соображениями практичности".

Мужчинам свойственна практичность во всем, в том числе, и в выборе одежды, обуви. Кроссовки, ботинки, другие модели они оценивают с точки зрения удобства, функциональности, соотношения цены и качества. Многие джентльмены знают, что даже у демократичных марок можно найти вполне достойную обувь. Пример - мужские ботинки keddo.

Модельный ряд KEDDO

KEDDO - демократичный бренд обуви, который приобрел широкую известность благодаря высокому качеству продукции, стильным, оригинальным и актуальным дизайнерским решениям. Важным плюсом KEDDO мужчины считают обширный модельный ряд. Они знают, что у любимого бренда обязательно найдут обувь на любой сезон, соответствующую любым требованиям и предпочтениям в плане стиля.

Отдельное место в коллекциях KEDDO отводится ботинкам - зимним, демисезонным. Дизайнеры бренда ориентируются на стиль casual, выдерживая модели в его узнаваемых чертах. Среди наиболее популярных моделей KEDDO - повседневные черные ботинки для мужчин, выполненные из нубука. Универсальность обуви обуславливается ее нейтральным дизайном, возможностью носить ботинки с джинсами, брюками, любой верхней одеждой.

Для ботинок KEDDO характерно исключительное удобство. Каждая деталь конструкции продумана тщательно, с учетом погодных особенностей разных сезонов. Зимние модели дополняются толстой подошвой, устойчивой к скольжению. Шнуровка выполняет функции фиксатора и декоративного элемента.

Отличные варианты у KEDDO найдут и поклонники строгой классики. Элегантные черты воплощаются в дизайне многих моделей марки. Пример - черные или коричневые низкие ботинки из качественного нубука. Эффектная фактура материала в точности повторяет фактуру натуральной замши, так что различить их бывает непросто.

Цены

Демократичность ценовой политики мужчины называют важным преимуществом KEDDO. Обувь известной марки стоит недорого, однако ее качество остается неизменно высоким. Ботинки способны прослужить долго, не требуя сложного ухода или ремонта. Даже при скромном бюджете у KEDDO легко подобрать идеальную пару обуви на любой сезон.