Модный спортивный стиль одежды весна-лето 2017 фото

Каталог товара

Модный спортивный стиль одежды весна-лето 2017 фото

2019-02-05

Модные тенденции на спортивную одежду для женщин появились еще в конце XVIII столетия в Великобритании вместе с появлением гетр и свитеров. На сегодняшний день спортивный стиль поражает всех своим разнообразием. И, вряд ли, какая-то девушка, желающая выглядеть стильно и красиво, сможет обойтись без каких-либо модных вещей в спортивном стиле. Более того, даже в гардеробе бизнес-леди обязательно должна быть такая одежда, предназначенная для отдыха. Именно поэтому многие модницы спешат узнать, какие спортивные костюмы весной-летом 2017 года будут на вершине моды. Мы всегда ценили одежду и обувь в спортивном стиле за удобство и функциональность, но сегодня благодаря смелому сочетанию тканей, фактур и необычному декору эти вещи превратились в настоящие must-haves. А уж летом, когда каждую свободную минуту хочется проводить в движении и на свежем воздухе, они практически незаменимы.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (28)

Модные цвета в спортивной одежде весна-лето 2017

Говоря о цветовых решениях, стоит отметить, что в этом сезоне они как никогда яркие – розовый, бордовый, синий, сиреневый цвет. Комбинации тих цветов довольно разнообразны – можно увидеть темный «верх» в сочетании с ярким «низом» или наоборот. Также встречаются знакомые всем адидасовские две полоски вышеупомянутых цветов на традиционном белом или черном фоне. Летние модели платьев, выполненные в спортивном стиле, в основной своей массе имеют короткую или, трендовую в этом сезоне, ультракороткую длину. Все модели представлены с наличием спортивной символики в виде аппликаций, вышивок, декоративных строчек, контрастных по цвету к основному материалу. В таких платьях можно совершать как занятия фитнесом, так и надевать их по любому случаю в нашей повседневной жизни.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (38)

Модная спортивные платья для девушек весна-лето 2017

Такая одежда, как уже говорилось выше, не является спортивной в строгом смысле понимания этого слова, это лишь повседневная одежда в очень модном и популярном, среди молодежи, спортивном стиле. Отличают такие модели от всех других стилей, вполне определенные признаки, это и соответствующий крой, и специфический спортивный декор, а также спортивная символика. Летние модели платьев, выполненные в спортивном стиле, в основной своей массе имеют короткую или, трендовую в этом сезоне, ультракороткую длину. Все модели представлены с наличием спортивной символики в виде аппликаций, вышивок, декоративных строчек, контрастных по цвету к основному материалу. В таких платьях можно совершать как занятия фитнесом, так и надевать их по любому случаю в нашей повседневной жизни. Невероятно легкие, практичные и удобные, не сковывающие движения и великолепно подчеркивающие достоинства фигуры, спортивные платья это самая многочисленная часть любой коллекции модной спортивной одежды для девушек 2017. Абсолютно все представленные в мировых актуальных коллекциях модели спортивных платьев выполнены из материалов высочайшего качества. Основными материалами, используемыми для создания коллекционных моделей сезона стали хлопок, хлопок с эластином, тонкий трикотаж, стрейчевые ткани и стрейчевые ткани с лайкрой. В ряде коллекций такие спортивные модели выполнены в пастельной гамме оттенков с ярким декором. Но достаточно большое количество представлено и в ярких неоновых оттенках ретро стиля, яркость модели усиливается еще и использованием контрастных нашивок и полос, как правило, это нашивки по линии проймы, горловины и низа платьев.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (4)

Модные спортивные толстовки и свитфоты весна-лето 2017

Обычно свитшоты выполнены из хлопка с добавлением флиса — чтобы ткань была теплее. Но сегодня дизайнеры все чаще экспериментируют со вставками из кожи, замши или прорезиненных материалов, из трикотажа — спортивные толстовки интернет магазин такие представляет в большом количестве. Свитшоты и толстовки пришли в моду с улицы, и рисунки на них часто напоминают граффити. Но встречаются и неожиданные варианты — например, компьютерная графика времен расцвета Kraftwerk или ироничные фотопринты с помадами дуэта Toilet Paper. Органичнее всего толстовка или свитшот смотрится с джинсами, кроссовками и бомбером. Однотонные модели можно сочетать с рубашкой и бежевыми чиносами.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (12)

Модные спортивные костюмы весна-лето 2017 новинки фото

Женские спортивные костюмы весной-летом 2017 года поразят воображение даже самых заядлых модниц, ведь представлена такая одежда самыми разнообразными стильными фасонами. Если говорить о верхней части спортивного комплекта, то ее фасон может быть приталенного или свободного кроя. Как правило, на рукавах спортивных курток присутствует отделка в виде белой или другой контрастной полоски. Длина верха костюма тоже может иметь несколько вариантов, самая короткая – это до линии талии. Такие короткие олимпийки вошли в моду не так давно, но уже успели занять лидирующие позиции. Многие дизайнеры в своих коллекциях миру моды представили костюмы, верх которых выполнен в виде легкой куртки-парки или бомбера. Такие модели внизу и на манжетах должны иметь резинки, что является их отличительной характеристикой. Обычно модельеры шьют верх из ткани, контрастной по цвету к нижней части комплекта. Брюки женских спортивных костюмов грядущего сезона тоже представлены широким ассортиментом. Традиционной является длина до пят, штаны могут быть свободного или зауженного кроя, часто внизу модели могут быть собраны эластичной резинкой. Кроме того, на модных показах весной можно было увидеть костюмы, в которых брюки имеют длину до щиколотки. Модели клеш тоже являются актуальными в этом году, поэтому их можно будет увидеть на многих модницах. Настоящим хитом сезона весна-лето станет такое сочетание, как легкая объемная парка и лосины. Для летнего времени года дизайнеры подготовили привлекательные легкие костюмы, состоящие из шорт и маек или футболок. При пошиве моделей используются преимущественно такие ткани, как хлопок, трикотаж и плащевка. Все так же остаются в тренде майки-борцовки и короткие топы.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (37)

Лучшие фото спортивной одежды весна-лето 2017 новинки фото

Конечно же, под спортивным костюмом можно понимать любой спортивный ансамбль, составленный самостоятельно, но в данном разделе мы поверхностно рассмотрим, какие же спортивные костюмы, в строго спортивном понимании, предлагают нам известные бренды. Среди лидирующих остаются Adidas и Nike, хотя другие модные бренды также предлагают большой выбор качественной и стильной спортивной одежды, но наша традиционная приверженность именно этим двум трендам и определяет такую избирательную заинтересованность. К тому же общие модные тенденции характерны для всех мировых производителей и при желании, выбранную модель вы можете приобрести и от других известных фирм. Основной упор в предстоящем сезоне сделан производителями спортивных костюмов на использование специализированных тканей, а так же применение высокотехнологичных приемов создания модели, как например, лазерный крой. Разработкам тканей при создании модной спортивной одежды для девушек весна – лето 2017, уделяется особое внимание, так как они должны соответствовать гигиеническим нормам, иметь высокий уровень теплообмена и воздухообмена, не накапливать влагу, а так же быть износостойкими и хорошо держать форму. Всем этим требованиям и соответствуют ткани, из которых выполнены модели спортивных костюмов от ведущих брендов, именно поэтому, заботясь о своем здоровье, и следует приобретать дорогие, но высококачественные модели. Цветовая гамма спортивных костюмов не претерпела особых изменений, традиционные классические цвета остались в тренде, это — черный, белый, красный, синий и голубой. Яркие краски в одной модели, это самое основное, что характеризует спортивный костюм нового модного сезона, кроме качества исполнения, конечно же.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (35)

Модные брюки и шорты в спортивном стиле весна-лето 2017

Все спортивные майки и топы прекрасно сочетаются с просто огромным разнообразием спортивных брюк и шорт, в этом стиле выполнены буквально все классические модели, известные как по недавним прошлым сезонам, так и пришедшие в современную моду из далекого прошлого. Твид, плащевка, стрейчевые ткани и ткани с лайкрой, трикотаж, хлопок с эластином, это тот неполный перечень используемых, при создании спортивных моделей сезона, материалов. В бермудах, выполненных в спортивном стиле, расхаживают модели по подиумам, демонстрируя невероятное количество возможных сочетаний этого типа брюк с различными майками, толстовками, рубашками и даже спортивными водолазками. Привычные классические виды спортивных брюк имеют как зауженный вариант, так и расклешенные модели, на многих присутствуют достаточно высокие боковые разрезы, застегивающиеся на декоративные пуговицы контрастные основному цвету брюк. Не стоит, как утверждают, в своих показах стилисты – дизайнеры сбрасывать со счетов и джинсы, вообще джинсовый стиль, всегда и во все времена, считался стилем спортивным, в предстоящем сезоне он, как и следовало ожидать, продолжает оставаться в бессрочном тренде. Деним, как и другие, перечисленные материалы, стал основой для создания большого количества разнообразной модной спортивной одежды для девушек весна – лето 2017, в том числе, брюк, шорт, бридж и т.д.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (9)

Модная верхняя одежда в спортивном стиле весна-лето 2017 новинки фото

Это может быть как легкая ветровка с капюшоном, так и теплая куртка-пуховик. Основными отличительными чертами спорт стиля являются рукава на резинку, кулиска внизу, а также застежки молнии и капюшон. Все это предусмотрено для удобства и комфорта. В этом сезоне актуальны варианты, которые сочетают различные цвета и фактуры. Особой популярностью пользуются баскетбольные куртки. К другим видам спортивной одежды дизайнеры относят свое гениальное изобретение последних лет – купальники танкини. Это комплект из кокетливой маечки или топа, различной длины и трикотажных трусиков – шорт, иногда имеющих длинную кулиску, напоминающую мини – юбку. Такие спортивные купальники вполне пригодны не только для пляжа, но и для занятий фитнесом, поэтому они и были активно представлены в коллекциях спортивной одежды.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (18)

Модные спортивные штаны и лосины весна-лето 2017 новинки фото

Прежде всего, это свободные трикотажные штаны в стиле шаровар, собранные внизу на манжеты. Также это лосины из тонкого или толстого трикотажа, схваченные внизу манжетами или без них. Модная цветовая гамма, как и у толстовок, в основном, крутится вокруг черных и светло-серых тонов. Спортивные брюки и лосины часто имеют разнообразные красочные принты. Встречаются брюки с вертикальными полосками по бокам — это классика жанра. Есть спортивные лосины с орнаментом. Фасоны довольно разнообразны. Есть широкие, просторные модели, есть и узкие, плотно облегающие. Их них носят на талии или спущенными ниже.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (24)

Модная спортивная обувь весна-лето 2017 новинки фото

В 2017 дизайнеры объявили бум на различные кроссовки и кеды. Ни один гардероб не обходится без этой стильной и комфортной обуви. Ещё совсем недавно сочетание спортивной обуви с платьями или юбками вызывало недоумение, а сейчас этот тренд завоевал популярность модников всего мира. Сейчас широчайший выбор всевозможных кроссовок – от гламурных моделей с отделкой стразами до стильных белых или чёрных вариантов.

Modnye slipony vesna-leto 2017 (43)

Модные майки в спортивном стиле весна-лето 2017 новинки фото

В последнее время все дизайнерские новинки ориентированы на комфорт и простоту. Один из таких трендов – платье-майка. Данная вещь давно перестала быть предметом нижнего белья и стала «полноправной участницей выхода в свет» и нет ничего удивительного в том, что она понравилась многим девушкам. Так, платья-майки могут быть разной длины – очень короткими, чуть выше колена, до середины икры и даже до самой щиколотки. Кроме того, вырез такого платья может быть округлым, треугольным, прямоугольным, скромно закрытым либо откровенным декольте. Платья-майки могут быть цельнокроеными либо иметь горизонтальный шов под лифом или на уровне талии.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (42)

Модные футболки для девушек весна-лето 2017 новинки фото

Платье-футболка — это удобный и универсальный вариант женской одежды, оно имеет свободный крой, но в отличие от обычных футболок, шьется из более прочных тканей — вискозы, высококачественного хлопка, шерсти с добавлением синтетики. Это позволяет ткани не вытягиваться в процессе носки, смотреться более изысканно. Платье-футболка может едва доходить до середины бедра или элегантно прикрывать колени. А преимуществ у такого наряда множество. И главное из них в возможности создать несчетное количество повседневных образов в разных стилях.

Modnyj sportivnyj stil odezhdy vesna-leto 2017 (43)

Внимание, только СЕГОДНЯ!