Модные юбки весна-лето 2018 фото

Каталог товара

Модные юбки весна-лето 2018 фото

2019-02-05

Самой красивой и женственной одеждой всегда считалась юбка. Правильно подобранная юбка позволяет своей обладательнице выглядеть очень привлекательно и стильно, помогает подчеркнуть достоинства фигуры и создать неповторимый образ. Особенно популярны юбки в теплое время года, ведь весной и летом можно позволить себе носить одежду из тонких нежных тканей, сочетать наряды с изысканной обувью и яркими аксессуарами. Сегодня мы предлагаем вам узнать, какие юбки будут в моде в сезоне весна-лето 2018.

Модные тенденции юбки весна-лето 2018

Весна – тоже отличный повод облачиться в юбку. Тем более что для грядущего весеннего сезона дизайнеры определили очень интересные тенденции. Длина чуть ниже колена, известная всем модницам как «миди» в грядущем сезоне актуальна для любых форм – и для пышных юбок-клёш, и для строгих юбок-карандашей, и для юбок кроя «годе» — кстати, последние дизайнеры особенно выделяют этой весной. Что касается длины «миди», то секрет в универсальности данной длины – она сочетается почти с любой обувью и с любым верхом.

Разрез — не менее актуальная деталь, в весеннем сезоне дизайнеры рекомендуют юбки с разрезом спереди или по бокам. Такая юбка будет уместна и на романтическом свидании, и как часть делового костюма – главное, обратите внимание: разрез не должен быть слишком глубоким.Ещё одна очень интересная тенденция – это юбки с ассиметричной линией низа. Такой вид кроя способен сделать необычным даже самый простой lookк, к тому же визуально он удлиняет ноги. Юбка с запахом — этот крой стоит внимания хотя бы потому, что весной-2018 он актуален для юбок любой длины – макси, мини и уже упомянутых миди. Казалось бы, такой несложный крой, но он способен просто преобразить любую фигуру, и сделать ноги длиннее, бёдра изящнее, а походку загадочнее и женственнее.

Бахрома может украшать как подол юбки, так и располагаться вдоль разреза. Преимущество юбок с бахромой – это универсальность, ведь они отлично смотрятся с жакетами и пиджаками, а также с футболками и свитерами в стиле casual. Такая же история с обувью: юбка с бахромой способна «сделать» образ как с кедами или лоферами, так и с изящными босоножками на шпильке.

Юбки карандаш весна лето 2018

Юбки-карандаши обязательный must-have сезона весна-лето 2018 года. При этом мода позволяет сделать её более интересной: накладные карманы, смелые вырезы, и винные или тёмно-зелёные оттенки. Модная во все времена – юбка – карандаш. Это классический вариант кроя незаменим для создания делового образа – женственного и утончённого. Классические и привычные всем «карандаши», как и всегда, вошли в топ самых модных юбок сезона. По другому быть просто и не может, ведь подобный фасон давно уже признан наиболее практичным и универсальным, так как подходит абсолютному большинству модниц. Помимо своей удивительной способности хорошо «сидеть» на разных типах фигуры, карандаши отличились наличием еще одного редкого и нужного качества — они прекрасно подходят для самых разных мероприятий и случаев. Эти модели будут уместны как в деловой, так и вечерней моде, как в повседневной, так и праздничной жизни.

Кружевные юбки весна лето 2018

Сезон весна-лето 2018 года не оставил без внимания и кружево. Поэтому ажурные юбки можно встретить практически в каждой второй линейки женской одежды. Романтичные многослойные, классические прямые и элегантные облегающие, не оставят равнодушными ни одну модницу. Конечно, в этом сезоне существует просто огромное количество вариантов цветов, которые используют дизайнеры для создания кружевных юбок. Но, наибольшей популярностью пользуются черное и белое кружево. Конечно, на ровне с черной и белой кружевной юбкой можно отметить изделие из красной ткани. Но, многие стилисты говорят о том, что даже не смотря на то, что это довольно привередливый оттенок — носить такое изделие куда проще нежели чем стандартных тонов. Дело в том, что не всем может подойти юбка одного из этого цвета. Все зависит от того, какая именно фигура у девушки. Довольно стильно и оригинально будет смотреться деловой образ с кружевной юбкой «карандашом», но и здесь стоит понимать, что есть определенные правила, которых обязательно нужно придерживаться. Так, например, стоит обратить внимание на то, что офисный стиль подразумевает определенный дресс-код.

Плиссированные юбки весна-лето 2018

Перекочевав из мужского гардероба, плиссированная юбка уверенно располагается в шкафу женщин рядом с не менее изысканными и женственными нарядами. Бренд The Coat by Katya SILCHENKO на показе коллекции весна-лето 2018 презентовал юбку-плиссе нежно-розового цвета. Низкий поклон Модному дому Oscar de la Renta, который презентовал роскошную плиссированную юбку, дополненную расшитым золотом кроп-топом и кардиганом мелкой вязки (так и напрашиваются параллели с нарядами египетских цариц). Полупрозрачная юбка-плиссе Malaikaraiss эффектно смотрится с пиджаком в футуристическом стиле. Ongchamp отдает предпочтение сочным краскам и простому силуэту. Banana Republic делает ставку на выдержанном деловом стиле, продемонстрировав плиссированную юбку длины миди и черный пиджак прямого кроя. Струящаяся ткань, кружевные вставки, принтованный пояс — Giambattista Valli знает толк в неповторимости.

Юбки-трапеции весна-лето 2018

Бессменного лидера «юбочной» моды – модель карандаш, – серьезно потеснили юбки А-силуэта и изящные модели-трапеции, занявшие весомую часть последних дизайнерских коллекций. Главное отличие между ними состоит в том, что трапециевидные силуэтные решения подчеркиваются максимально лаконичным кроем, но оттеняются в 2018 году декоративными элементами в виде вышивки, аппликаций или модных этно-принтов.

Яндекс.Директ

А-силуэт также подчеркивается бархатом, велюром или тафтой, которая также отлично держит форму. При этом о дополнительном декоре речь не идет – мягкие складки не нуждаются в излишних «оформительских» решениях. Без сомнения, эти фасоны придутся по душе большинству девушек, ведь они с одинаковой степенью успешности вписываются в повседневные, романтичные, деловые и праздничные луки, с легкостью вступают в модную комбинацию с рубашками, блузами, свитшотами, джемперами и водолазками.

Основной отличительной чертой лаконичных юбок 2018 года стала завышенная линия талии, отсылающая нас к женственному ампиру 19 столетия. Многовековая популярность высокой талии поясняется вполне просто – плавное очерчивание линии бедер и визуальное уменьшение талии придают силуэту особенную элегантность. Среди ярких последователей этого тренда можно назвать Kate Spade, джинсовая юбка которой украшена яркой флористической вышивкой и отлично вписывается в современный хиппи-шик.

M.Martin и Masterpeace отдали предпочтение романтичному макси-решению в традиционном черном цвете и мягком горчичном тоне. Бренд No. 21 комплиментирует фактурную велюровую юбку мягким блеском атласного бомбера, а Temperley London подчеркивает глубину синего цвета этно-узорами, напоминающими традиционную вышивку национальных костюмов.

Трикотажные юбки весна лето 2018

Трикотажные юбки отлично тянутся и принимают форму тела. Во-вторых, в том, что они отлично смотрятся, не образуют складки и хорошо сидят, при условии правильного подбора размера и фасона изделия. Еще одно преимущество – такие юбки помогают создать идеально выделенный силуэт. В целом изделия их ткани этого типа показаны женщинам различной комплекции. Разница заключается в том, что дамам с пышными формами нужно выбирать более плотные ткани, а вот стройным женщинам можно примерять модели из тонкого, струящегося материала. Еще одно преимущество этих изделий – разнообразные, яркие и модные цвета ткани.

Трикотажные юбки весна лето 2018 могут быть однотонными и разноцветными, монохромными или яркими, украшенными принтом, в горох, клетку или полоску.

Юбки солнце весна лето 2018

Фасон солнце не выходит из моды на протяжении нескольких лет и остается «любимым» среди большинства женщин. Видимо поэтому его не исключают из показов, обновляя дизайн и декор изделия. Вот и в сезоне весна-лето 2018 ничего не изменилось! Предложены модные юбки-солнце с декором в виде воланов, рюш и кружева. Встречается асимметрия, прозрачный вставки и глубокие вырезы. Итак, в жаркую погоду специалисты рекомендуют приобрести «солнечную» юбку с широкими полями в пол из более легкого материала. В ней намного легче прочувствовать свою женственность и выделится из толпы в любом обществе. Ведь в моде сейчас яркие цвета – насыщенный оранжевый, глубокий синий, ядовитый красный и многие другие.

Юбки для полных весна лето 2018

Многие выкройки юбок для полных женщин из старых журналов создали впечатление, что у девушки с размером плюс есть совсем маленький выбор одежды. Это не совсем верно, при правильном сочетании, обладательницы даже самых пышных объемов могут носить разные фасоны, цвета и принты. Юбка солнце самый популярный и красивый вариант сезона весна-лето 2018, который независимо от телосложения сделает из Вас настоящую принцессу. Сейчас очень популярны модели из атласа, шелка, габардина. В зависимости от стиля и времени года, можно найти любую нужную модель. Несмотря на все советы модных форумов, не советуем надевать юбку-карандаш полным женщинам, ели у Вас нет талии или она плохо выражена. Дело в том, что эта модель подойдет обладательницам фигуры-гитара, т.е. с пышными бедрами, тонкой талией и крупной грудью. Из всех остальных такой подол сделает «прямоугольник».

Яндекс.Директ

Вместе с этой статьей читают: