Модная обувь, главные тренды с показов осени 2016, зимы 2017, фото

Каталог товара

Модная обувь, главные тренды с показов осени 2016, зимы 2017, фото

2022-12-07

ДЕсли вы хотите быть модной или (что сложнее) стильной, вам нужно работать над каждой деталью своего образа. Обувь требует особого внимания. Может быть, вы не поклонница сапог и туфель или у вас отдельный обувной шкаф, как у Кэрри Брэдшоу, но знать, какие "сабо" сейчас актуальны, необходимо, чтобы выбрать среди них те, которые больше всего радуют глаз и душу. Именно поэтому мы выпускаем наш очередной гид по трендам на осень/зиму 2016-2017:

Тенденция 1. туфли с заостренным носком

КВ коллекциях самых известных дизайнеров присутствовали различные "остроносые туфли". Появились модели в белом, коричневом, красном цветах, но дома моды по-прежнему в основном предпочитали серо-черную цветовую гамму. Balmain они добавили к ним пряжки и Кристиан Диор - с тонкими шнурками. Хотелось бы отметить, что такая обувь очень хорошо сочетается с деловым образом.

Острые пальцы ног - модные тенденции обуви на осень 2016 - зиму 2017 года

Тренд 2. Аксессуары на сапогах и ботинках по щиколотку

ЛЛюбителям металла стоит обратить внимание на коллекции Александр Вэнг и Burberry. Их обувь богато украшена округлой металлической фурнитурой. Так что если вы в душе рокер или просто предпочитаете все "суровое", обязательно покупайте обувь, которая соответствует вашему состоянию и находится в тренде.

Оборудование - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017

Тренд 3. Бархатные сапоги

БВ наступающем сезоне бархат будет просто капитаном корабля материалов. Мы уже говорили о его важности в одежде, а теперь отметим его популярность в обуви. Невероятно красивые туфли завораживающих цветов, глубину которых подчеркивает бархат, покорили сердца нашей редакции. И хотя эта обувь может быть непрактичной, ее эстетика безумна!

Бархат - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тенденция 4. Высокие, прочные ботинки

ВВысокие сапоги белого, серебристого и черного цвета особенно стильно смотрятся с женскими платьями и пальто. Такой образ идеально подходит для ежедневных прогулок и других будничных выходов, но самое прекрасное, что на вечеринке вы будете выглядеть не менее "модно".

Высокие сапоги - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тенденция 5. Синяя обувь

ННе волнуйтесь, привычные черные и коричневые туфли не перестают быть модными, только на показах особенно выделяется невероятно нежный яркий небесно-голубой цвет, прекрасно сочетающийся с белым, серым, грязно-розовым.

Синие сапоги - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тренд 6. Лакированные сапоги выше колена

ПЧерный цвет стал новым трендом для этих сапог выше колена. Ботинки Lacoste выше колена добавляют сексуальный штрих к образу спортивного стиля.

Лакированная обувь - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017

Тенденция 7. Платформа -

ППлатформа остается в тренде уже несколько сезонов подряд. Сезон осень/зима 2016-2017 - это время высоких сапог с платформой от 7 до 10 см, кеды, слипоны и лоферы по-прежнему актуальны.

Платформа - модная обувь, тенденции осень 2016 - зима 2017

Тенденция 8. Обувь с принтом

ЯВы можете найти принты на всем в своем гардеробе - обувь не является исключением. В наступающем сезоне рекомендуем обратить внимание на животные принты: змеиную кожу и тигровые полосы (но обязательно ярких цветов), а также всевозможные геометрические вариации.

Принты - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017

Тренд 9. Обувь на шнуровке

ННо только из кожи, которая может быть коричневой, черной, синей и серой. Эта обувь очень хорошо сидит на ноге, часто довольно удобна. Они отлично смотрятся с высокими шортами, короткими платьями и юбками с оборками.

Шнуровка - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года
Тренд 10. Обувь с множеством ремешков и пряжек

ЕЕсли вам нравится римский стиль и обувь с ремешками и серебряными деталями, вам понравятся сандалии на 8-дюймовом каблуке от Марк ДжейкобсВ черных и серых тонах, из материала, напоминающего рептилию. В коллекции представлены разнообразные пряжки НикопандаОсновные детали - шнуровка с лентой и красная замша.

ОНа ботинках осени 2016 также отлично будут смотреться стринги, дополненные игривыми узорами, такими как. Altuzarraи эффектный переход от лета к осени не повредит красоте модной обуви.

Еще ремешки - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тенденция 11. Большие пряжки

ЕЕсли вы любите металлическую обувь в любом смысле этого слова, вам наверняка понравится наличие крупных пряжек или пряжек, которые появляются на самой модной обуви сезона осень 2016. Туфли с открытым носком от Burberry достаточно интересны, чтобы заставить вас выглядеть BurberryОсобенно радует наличие золотых пряжек.

ТЗолотые пряжки сбоку придают сапогам современную изысканность. Темперли Боковые пряжки придают сапогам Temperley холодный вид, расширяясь от щиколотки до середины голени, а заостренный носок завершает общий образ, особенно в паре с соответствующим нарядом. Некоторые работы Анны Суи Анна Суй Крупные пряжки, например, на замшевых колготках, интересны и хорошо сочетаются с деталями.

Большие пряжки - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года
Тренд 12. Туфли с ремешком на лодыжке

ООдин или несколько ремешков вокруг лодыжки будут выглядеть невероятно массивно в предстоящем холодном сезоне, невозможно не полюбить эту тенденцию. Такие сапоги визуально удлиняют ноги, подчеркивают голени, уменьшают размер стопы и в целом выглядят великолепно. Многие дизайнеры демонстрируют эту тенденцию, от Марк Джейкобс к туфлям в стиле Мэри-Джейн Gucci.

LЭла Роуз Туфли Gucci L ela Rose демонстрируют потрясающее сочетание прозрачного материала с черным, а кисточки добавляют стильности каждой паре. Двойные ремешки на щиколотках также представлены на туфлях с блестящими золотыми каблуками из Кейт СпейдДвойные ремешки на щиколотках украшают сверкающие золотые каблуки Kate Spade, которые выглядят просто божественно. Коллекция также может похвастаться Rodarte также имеет несколько пар Edun вы найдете похожие варианты.

Ремешки на щиколотках - модная обувь, тенденции осень 2016 - зима 2017

Тенденция 13. Текстуры кожи рептилий

ККожа рептилий популярна в новом сезоне, и варианты обуви из этого материала появляются во многих коллекциях. Они включают невероятно высокие платформы и огромное количество ремешков с пряжками, таких как Марк Джейкобс...великолепные туфли с острым носком... Mulberry...деревянные каблуки в стиле 70-х... Ральф Лорена также ботинки из змеиной кожи со стальным жестким носком и открытой версией от Проенза Шульдер.

ВВидели ли вы поразительные высокие сапоги от Rodarte С бахромой и скульптурными каблуками? Сочетание кожи рептилий, особенно змеиной, определенно преобладает в этом сезоне. Красные и черные сапоги Эрдем невероятно красивы, а мюли из Церемония открытия выполнены в серебристых тонах с крошечными каблуками. Добавьте мех к сапогам из змеиной кожи и асимметричные полоски, и у вас получится великолепная пара стильной обуви.

Кожа рептилии - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017

Тренд 14. Обувь в стиле Дэвида Боуи и Spice Girls

ВВы обожаете платформы и каблуки? Некоторые туфли в стиле 80-х выглядят невероятно красиво, и вы обязательно в них влюбитесь. Добавьте еще 10-15 см к каблукам, сочетайте базовый стиль с другими тенденциями, и у вас есть пара Марк Джейкобс..

ЕЕсли вам нравится стиль Marc Jacobs Если вам нравится стиль Дэвида Боуи.Если вам нравится стиль Дэвида Боуи, вы с удовольствием будете носить его на протяжении всей недели моды и носить с гордостью. Проекты от Вивьен Вествуд или белые туфли от BalenciagaВас наверняка порадует дизайн от Vivienne Westwood или пара белых туфель от Balenciaga. Лучшие варианты привлекут ваше внимание на подиумах, включая короткие сапоги из мягкой кожи от Maison MargielaНаряду с тигровыми принтами и скульптурными каблуками, короткие сапоги из мягкой кожи от Maison Margiela - незаменимое дополнение к коллекции, которое добавит нотку пиццы.

Ботинки на высокой платформе - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тренд 15. Тонкие низкие каблуки

МОбувь для осени 2016, зимы 2017 представлена в огромном разнообразии стилей. Помимо экстремально высоких платформ, существуют также миниатюрные сапоги на шпильке, которые добавляют несколько дюймов высоты и обеспечивают нужное количество поддержки. Самый шикарный вариант представлен Marni в виде скульптурных сапог на шпильке. Этот тип каблука также появляется на подиумах и сочетается с фактурой кожи рептилий и металлизированной кожей, например. Церемония открытия..

ССамый очаровательный вариант представлен в коллекции dOrsay, а также бархатные туфли от Джейсон ВуСамый очаровательный вариант предлагают бархатные туфли от Jason Wu, которые не менее модные. Этот тренд невероятно популярен и его трудно описать словами, поэтому мы рады видеть его в списке главных трендов осени 2016 года. А если вы жаждете художественной элегантности, как, например. Майкл Корс.Не стоит упускать из виду яркие сапоги с блестящими заостренными носками.

ДДля тех, кто любит сочетать безразмерные платформы с миниатюрными шпильками, Вера Ванг предлагает интересную альтернативу: открытый носок, 6-дюймовые платформы и крошечные золотые каблуки. Возможно, один из самых интересных вариантов нового сезона.

VЭра Ванга отдает предпочтение смелым сочетаниям, но нас также интересует комфорт и удобство.
Средства и косметика для пилинга тела https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-za-telom/piling" в интернет-магазине WildBerries!

Тонкие сапоги на низком каблуке - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017

Тренд 16. Туфли с фигурными каблуками

ЭЭти каблуки появились на подиумах в 2015 году и стали одним из главных мини-трендов, к тому же они отлично смотрятся. У Marni Эти туфли на каблуках выпускаются с деревянными стельками и заостренными носками. Каблуки в коллекции Проенза Шульдер Эти каблуки из коллекции Proenza Schoulder имеют необычный изгиб и сделаны из зеркального материала, который придает обуви довольно артистичный вид.

ШКаблуки с кристаллами от Оскар де ла Рента Они выглядят совершенно божественно, особенно в сочетании с другими туфлями с розовой атласной отделкой. Каблуки Rodarte выполнены в форме конуса и выглядят довольно массивно, что органично смотрится на тяжелых ботинках с цветами и фактурой змеиной кожи.

СКультурированные пятки также могут быть довольно простыми, например Майкл Корс.Которая предлагает свой вариант миниатюрных туфель на каблуке, идеально подходящих для офиса.

Сапоги с формованными каблуками - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017
Формованные сапоги на каблуке 2 - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017

Тенденция 17. Деревянные каблуки

ННа подиумах появилось огромное количество деревянных каблуков, от красивых крошечных шпилек до лестных мини-шпилек. Marni В коллекции немецкого дизайнера Дианы фон Фюрстен было представлено множество деревянных каблуков и танкетки. Диана фон Фюрстенберг.. Обувь от Ральф Лорен Эти сапоги выглядят великолепно благодаря фактуре змеиной кожи и прекрасным цветовым сочетаниям, а также очень удобны на высоком каблуке. Hugo Boss предлагает свой вариант этого квадратного каблука, и эта обувь выглядит великолепно. Все варианты невероятно красивы и сочетаются практически с любым дневным или вечерним ансамблем.

Деревянные каблуки - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017

Тренд 18. Сапоги длиной до колена

ПЕсли мы говорим о холодных месяцах и временах года, когда идет дождь и снег, то сапоги до колена - идеальный выбор для такой погоды. Коллекция Проенза Шульдер В коллекции от Proenza Schoulder представлены ботинки со стальным носком. Анна Суй В коллекции Anna Sui представлены ботинки со стальными носками и версия в стиле 80-х. Самым интересным вариантом были сапоги с яркими полосками и рюшами из кожи рептилий с формованными каблуками. Аналогичная версия была представлена на выставке Кристиан Сирианоа мужскую обувь можно найти на сайте DKNY!

Сапоги выше колена - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тенденция 19. Вдохновленные ковбоями

В Если весь сезон 2015 года был подчинен западному стилю, то обувь сезона осень 2016-зима 2017 также следует его примеру, и в коллекциях представлены великолепные варианты, которые одновременно просты и удобны. По адресу Линия а их коричневые сапоги на простые кожаные ботинки от Proenza Schouler Сапоги до колена с темно-коричневыми каблуками в стиле вестерн часто появлялись на подиумах во время последних показов. Эти сапоги могут быть украшены сеткой, такой как Диана фон Фюрстенберг и изготовлены из теплой и удобной замши.

ЭЭто идеальный способ объединить современный и ретро стиль, как это можно увидеть в коллекции Coach. ТренерТуфли украшены пряжками, шипами и формованными каблуками. Элегантное воплощение западного образа предоставила Дженни Пэкхем. Дженни ПэкхемПеред замшевыми сапогами Jenny Packham с толстыми каблуками и интересной строчкой было трудно устоять, когда они появились в магазинах.

Ковбойские кроссовки - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тренд 20. Принт дикой кошки на обуви

ММатериалы, вдохновленные рептилиями, конечно, выглядят великолепно, но сочетание змеиной кожи и леопардового принта будет еще красивее.

СВ коллекции появляются тилированные гравюры Майкл Корс на туфлях с невероятно большими каблуками, которые выглядят очень необычно. Эта тенденция также была представлена на Джереми Скотт с еще большим размахом, на этот раз в виде сапог на платформе до колена ярко-синего цвета с едва заметными оранжевыми деталями и тигровыми полосками.

Тигровые и леопардовые принты - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тренд 21. Ботинки цвета металлик

ЗЗабудьте о текстурах, все дело в цветах. В коллекции мы видели много металлических оттенков в виде золотых туфель. Коллекция Chanel. Включая туфли в бабушкином стиле, а также вариант из Томми Хилфигер с сапогами до середины голенища в сочетании с деталями из кожи рептилий. У Тренер и Церемония открытия Вы найдете вариант с миниатюрными шпильками и многочисленными комбинациями металлических оттенков, от золотого и серебряного до более глубоких мерцающих цветов, включая медно-красный оттенок в стиле вестерн.

Металлический оттенок - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тенденция 22. Меховые вставки

РПодлинный или искусственный мех стал одним из главных трендов сезона осень 2016-зима 2017, который фактически уже некоторое время находится на вершине подиумов. От меховых пальто до аксессуаров и деталей - ни одна коллекция не обходится без меха. Теперь мы увидим его и на модной обуви нового сезона, он может присутствовать везде: на каблуках, носках или украшенных топах.

В коллекция BCBG Прекрасным примером силы обуви из змеиной кожи с меховыми мотивами являются мокасины от Ноль Мария Корнехо и мокасины Zero Maria Cornejo, также с мехом и забавными деталями. И, конечно, обязательным условием были слипоны. Баха ВостокИ, конечно, мы не можем забыть о слипонах Baja East, которые мы не можем представить без меха.

Меховые вставки - модная обувь, тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Тенденция 23. Необычный дизайн обуви

ООдним из самых необычных выборов сезона осень 2016-зима 2017 стал необычный и причудливый дизайн обуви, в котором могут сочетаться самые необычные материалы и цветовые комбинации, но стоит отметить, что этот тренд можно смело назвать одним из самых важных.

ННам нравится материал цвета зебры, встречающийся в коллекции Gucci GucciНам нравятся текстуры коллекции обуви Gucci с зеброй, интересные текстуры J.W. Дж. У. Андерсон, тяжелые цветочные аппликации и узоры из Дольче и Габбанаа также интересные и поразительные сочетания в Fendi.

Необычный дизайн - модная обувь, тенденции сезона осень 2016 - зима 2017
Необычный дизайн 2 - модная обувь - тенденции осени 2016 - зимы 2017 года

Откройте для себя главные модные тенденции осени 2016 - зимы 2017, смотрите наш обзор.

КОНЕЦ