Лучшие женские платья от фирмы «Фаберлик»: цены, отзывы, с носить и где лучше купить?

Каталог товара

Лучшие женские платья от фирмы «Фаберлик»: цены, отзывы, с носить и где лучше купить?

2019-02-05

Платья «Фаберлик» отличаются особой лаконичностью, красотой оттенков, прекрасной посадкой и демократичной ценой. Поклонницам косметики этой марки наверняка могут приглянуться и некоторые наряды из каталогов.

Если и вы, листая новый каталог или изучая сайт Faberlic, заинтересовались новыми моделями и захотели приобрести себе одну или несколько, мы поможем вам сделать правильный выбор.

В этой статье мы дадим несколько общих рекомендаций, предложим красивые варианты сочетаний на разные случаи жизни и расскажем, где можно купить одежду Faberlic.

Содержание

Где будете носить?

В первую очередь нужно учесть, для какой цели вы покупаете платье. Все они делятся на повседневные, коктейльные, вечерние, а также комбинированные — универсальные.

Повседневные отличаются простотой кроя, скромностью, удобством, нейтральными или умеренно яркими оттенками. В них можно отправиться днем в магазин, кино, кафе или вечером на встречу с друзьями.

Коктейльный наряд предназначен для вечеринок и праздничных мероприятий, он выглядит утонченным и женственным.

Вечерние модели надевают на торжество, они отличаются роскошным внешним видом, особым покроем и длиной, их изготавливают из шелка, шифона, атласа или бархата.

Универсальные модели выполняют комбинированную функцию — в них можно отправиться на работу, праздничное мероприятие, в клуб и т. д.

Подходящая длина

Длина — второй важный момент. Короткие модели (мини) подходят молодым девушкам, обладательницам стройных ножек. Это идеальный вариант для яркой и динамичной вечеринки.

Если вы уже переходите в зрелый возраст и у вас солидная работа, лучше обратить внимание на миди — среднюю длину. Помните, что она может визуально повлиять на рост и пропорции фигуры, поэтому, примеряя новый наряд, тщательно оценивайте свое отражение в зеркале.

Наилучший вариант — немного выше или чуть-чуть ниже колен. И, наконец, длинные модели (макси) — больше всего подходят для вечерних туалетов, а также для летних сарафанов.

Макси хорошо смотрятся на высоких, девушек небольшого роста они сделают еще ниже.

Платья для полных женщин
В каких интернет-магазинах можно приобрести красивые и недорогие платья для полных женщин?

Читайте в этой статье, с чем можно носить красное платье, а также как правильно выбрать его фасон, оттенок, аксессуары к нему.

Выбираем фасон

В современной моде существует большое количество разных фасонов, и подбирать их нужно индивидуально в зависимости от особенностей фигуры. Рассмотрим несколько популярных, которые идут большинству женщин.

  • Фасон «рубашка». Универсальный вариант для повседневной носки. Девушке с хорошей фигурой можно выбрать облегающую модель, тем, у кого есть проблемы с лишним весом — свободную. Отлично сочетается с плотными колготами, леггинсами, брюками и джинсами.
  • Модель «футляр». Если у вас красивая женственная фигура и вы ищете одежду для работы, выбирайте фасон «футляр» длиной до колена. В нем прекрасно сочетаются строгость и изящность, а длина позволит соблюсти дресс-код.
  • Модель с запахом. Женственный фасон для повседневной носки. Запах может быть оформлен только в верхней части или же по всей длине. В нем можно пойти в библиотеку, кино, кафе или магазин.
  • Отрезное по линии талии. Визуально оно выглядит как соединение в общее целое блузки и юбки, хорошо подчеркивает талию.
  • Маленькое черное платье. Образец классического стиля, придуманный непревзойденной Коко Шанель. Глубокий черный цвет, приталенный крой, длина немного выше или ниже колена — то, что создает его элегантность. Можно надеть и в театр, и на мероприятие, и на работу.

Ткань

Выбирая ткань, обратите внимание на время года и ситуацию, для которой подбираете одежду. Для лета хороши хлопок и лен (повседневные), шифон (коктейльные). Осенью выбирайте уютный трикотаж и шерсть, зимой — фланель, мохер и шерсть. На весну можно купить модель из легкого трикотажа (повседневные), полиэстера и шелка (коктейльные и вечерние).

Крой

Отрезное по талии и платье прямого покроя скорректирует фигуру в области живота. Цельнокроеные плохо скрывают недостатки, поэтому их лучше выбирать стройным девушкам.

Приталенные модели будут хорошо смотреться на девушках и женщинах с хорошо выраженной женственной фигурой.

Кстати, если для того, чтобы надеть желанное платье, вам мешают несколько лишних килограмм, не отчаивайтесь, есть решение — это корректирующее белье для похудения, мы подготовили большую статью про то, какие есть фирмы, модели и виды такого белья, сама статья находится здесь, сбрасывайте вес без усилий.

Цвет

Выбирая подходящий тон, обратите внимание на свой цветотип. Есть две основные разновидности цветотипов: теплый/холодный, а также деление по четырем сезонам. Рассмотрим второй.

  • Осенний. Если у вас смуглая кожа, темно-зеленые или темно-серые глаза и темные волосы, то вам подойдут следующие цвета: оливковый, оранжевый, коричневая палитра, темные яркие тона. Светлые тона не для вас.
  • Зимний цветотип отличается светлой или смуглой кожей, темными глазами и волосами. Больше всего из ярких подходят голубой, синий, фиолетовый, все чистые холодные тона. Теплые оттенки не подойдут.
  • Весенний тип отличается голубыми и зелеными глазами, светлой кожей розового тона, светлыми волосами. Не выбирайте холодные цвета, больше всего подойдут светлые, пастельные и нежные оттенки.
  • «Лето» можно узнать по серым, зеленым или карим глазам, белой коже и светлым волосам. Подходящие оттенки: голубой, зеленый, розовый, серый. Неподходящие: красный, синий, фиолетовый, желтый.

Красное платье (от 20$) миди можно надеть как на вечер, так и на работу. Оно отличается универсальным фасоном и рисунком. Сочетайте его с изящными туфлями красного или черного цвета на небольших каблуках и со строгой сумочкой или клатчем.

Платье глубокого фиолетового цвета (от 20$) чуть выше колена, с облегающим верхом и подчеркнутой талией — прекрасный вариант для ярких девушек на небольшое вечернее мероприятие или в весеннее время. Выберите в комплект изящные серьги, аксессуары можно подобрать не только черные, и розового, синего, зеленого, белого цветов.

Небесно-голубое платье (от 30$) — прекрасный коктейльный вариант для весеннего или летнего мероприятия. Свежий и нежный цвет дополнят аксессуары из светлого металла и белые туфельки или босоножки.

Платье макси тропического оттенка с цветами (от 30$) — наряд для лета, который подойдет высоким темноволосым красавицам. Акцент на талии подчеркнет ее изящность и длину ног. Яркий цветочный принт — как раз то, что нужно для лета! Сочетайте с синими открытыми туфлями или легкими босоножками.

Все модели можно найти в интернет-каталоге компании. Каждый наряд можно подробно рассмотреть с разных сторон, выбрать и заказать подходящий размер из имеющихся. Удобный и подробный фильтр поможет точно подобрать одежду.

А если вы также поклонница косметики этой марки, то вам наверняка будет интересно посмотреть, как сочетают между собой одежда и макияж от Faberlic и используют косметические средства, создавая разные гармоничные образы. В этом вам поможет раздел по стилю и макияжу на сайте.

30570106
72471402
Вечерние платья для беременных
Какие существуют вечерние платья для беременных женщин? Полезные рекомендации по выбору подходящего наряда.

Где можно купить красивое и качественное вязаное платье? О лучших интернет-магазинах вы узнайте в этой статье.

Екатерина, 30 лет: «Я нашла в каталоге очень классное платье алого цвета. Яркое, сидит хорошо и стоит недорого. Купила и теперь ношу в клуб и на всякие вечера, сочетаю с красивыми браслетами и сережками, волосы или завиваю, или убираю — и так, и так хорошо смотрится».

лучшие сервисы кэшбек для одежды и обуви

Уважаемые посетители и посетительницы!

Если Вы умеете считать деньги и регулярно покупаете в интернете вещи, то рекомендуем прочитать нашу статью про то, как можно вернуть часть денег, потраченных на покупку, с помощью так называемых кэшбек-сервисов.

Мы подобрали 3 лучших варианта, можно вернуть до 30-40% от стоимости купленной через интернет вещи (одежда, сумки, обувь, да что угодно)!

Итак, читайте нашу статью "Топ-3 сервиса кэшбека (возврата денег) при покупке одежды и аксессуаров в интернет-магазинах" и экономьте Ваши деньги, ведь сэкономленные деньги - суть заработанные.

Также рекомендуем ознакомиться с нашей статьей про 3 лучших интернет-магазина для покупки норковых шуб, можно неплохо сэкономить при покупке не в ущерб качеству вещи, тем более что сейчас наступает время распродаж!

Валерия, 26 лет: «Мне всегда нравились вещи яркие и необычные. Тут захотелось платье, зашла в каталог и теперь присматриваю «мультиколор». По фото видно, что сидит хорошо, фасон строгий, а вот цветовое решение яркое и интересное. В офис, конечно, не наденешь, но для лета посидеть где-нибудь в кафе, думаю, будет хорошо!».

Оксана, 34 года: «Там есть платье черное, у него принт интересный — бело-золотые цветы, смотрится в целом очень красиво. Мне нравится покрой и основной тон, а вот цветы прямо освежают и выделяют, делают интересным и нескучным. Купила и еще вдобавок недавно нашла золотой поясок, из обуви как раз босоножки черные есть, смотрится гармонично. Очень радует цена».