Футболки и рубашки для мужчин больших размеров

Каталог товара

Футболки и рубашки для мужчин больших размеров

2019-02-27

Футболки и рубашки для мужчин больших размеров

"Мужчины с нестандартным телосложением могут одеваться не только удобно, но и модно. На их выбор предлагается множество практичных, удачных решений для повседневного, офисного гардероба".

Мужские футболки больших размеров - модели, с поиском которых джентльмены не испытывают никаких проблем. Такая одежда считается самой распространенной, ее можно найти в коллекциях даже тех марок, которые специализируются на решениях стандартных размеров.

Выбор футболки

К футболке, выбираемой к гардеробу полного мужчины, предъявляются простые и понятные требования - она должна быть удобной. Оптимальными вариантами для многих джентльменов остаются широкие, свободные модели с рукавами до локтя, закрывающие верхнюю часть бедер. Такие футболки отлично садятся по фигуре, обеспечивают ощущение комфорта, скрывают недостатки телосложения, лишние сантиметры на бедрах, талии.

Цвет футболки может быть любым, однако беспроигрышный вариант - модель темной гаммы. Темные оттенки обеспечивают нужный визуальный эффект - в них массивная фигура кажется визуально более подтянутой, стройной. Полные мужчины могут носить футболки с джинсами, шортами, брюками - все зависит от привычного им стиля.

Выбор рубашек

Рубашки больших размеров для мужчин тоже не считаются проблемой - сегодня подобрать подходящую сорочку на полного джентльмена проще, чем несколько лет назад. Определяясь с выбором, важно помнить, что рубашка не должна облегать тело слишком плотно. Если сорочка застегивается с трудом, от нее лучше сразу отказаться.

Наиболее предпочтительный вариант кроя рубашки - прямой. Приталенные модели хорошо садятся только на стройную фигуру. В случае с нестандартным телосложением, такие рубашки могут сделать совершенно не нужный акцент на наличии лишних килограммов.

Если рубашка выбирается под пиджак, деловой костюм, оптимальным вариантом станет белая или любая светлая сорочка с французскими, венскими манжетами. К повседневным рубашкам строгих требований не предъявляется: выбор фасона, цвета, декора остается за мужчиной.