Фасоны платьев для женщин с лишним весом: как выбрать, чтобы сразить окружающих наповал!

Каталог товара

Фасоны платьев для женщин с лишним весом: как выбрать, чтобы сразить окружающих наповал!

2019-02-05

платья каких фасонов наиболее показаны женщинам с лишним весом

Современное общество переживает переломный момент: мир признал право полных женщин на модную одежду. И теперь дизайнеры всего мира стремятся красиво одеть не только стройных, но и милых добрых толстушек.

Это вовсе не значит, что с подиумов уйдут модели с пресловутыми размерами «90-60-90». Просто им придется потесниться и уступить часть своей славы красавицам «в теле».

Теперь модельеры соревнуются друг с другом: кто лучше сможет замаскировать недостатки полной фигуры и придать ей при помощи своих моделей привлекательность и сексуальность. И надо сказать, что большинство из них вполне в этом вопросе преуспели.

Содержание

В этом сезоне мода предлагает красоткам с лишним весом множество интересных идей. Наиболее актуальными будут:

  • туники свободного кроя;
  • платья-обманки;
  • платья в стиле «сафари»;
  • одежда «милитари»;
  • разнообразные накидки.

Модная длина в этом году – миди. Такие наряды позволяют женщине продемонстрировать миру красивые полные ножки.

Согласитесь, что только дама «в теле» является обладательницей такой роскоши. И скрывать ее от окружающих – просто преступление (считают мужчины).

какой фасон платья наиболее подходит женщине с лишним весом

Создавать одежду для полной женщины сложно, но интересно.

Оторвавшись от общепринятых стандартных размеров женского тела дизайнеры неожиданно обнаружили нечто для себя необычное: оказывается, красавицы бывают разные!

Здесь тебе и фигурка, напоминающая по форме ярко выраженные песочные часы – роскошные грудь и бедра в сочетании с тонкой талией, и «съедобные» формы в виде груши или яблока.

Какой простор для творчества: что-то подчеркнуть, а что-то надежно укрыть от любопытных глаз. Высшим пилотажем для дизайнера стало превращение недостатка фигуры в ее достоинство.

Проще всего оказалось одеть женщину с такой фигурой. Ей все идет: и облегающие варианты, и строгие костюмы, и модели с летящей расклешенной юбкой.

Модное предложение нынешнего сезона – платье-футляр из однотонной ткани с открытой линией плеча.

Дизайнеры дополнили свои модели вертикальными линиями кроя, которые придают женской фигуре столь вожделенную стройность.

А если девушка обладает умеренной полнотой, то в ее наряде вполне уместно будет смотреться облегающий корсет.

стильные платья для полных женщин

Редакция нашего журнала считает, что каждая женщина прекрасна, и подчеркнуть ее естественную красоту должен собственный уникальный стиль. Полные — это совершенно особые возможности по самовыражению. Какие же есть стильные платья для полных женщин, которые максимально подчеркнут Ваши достоинства и скроют небольшие недостатки? Как выбрать, сколько стоит? Эта статья подготовлена специально для Вас!

Если же хочется яркости, нарядности за относительно небольшую цену, ознакомьтесь со статьей про трикотажные платья для женщин и девушек с полнотой, где и как их лучше купить, как правильно выбрать по размеру и так далее. Сама статья находится здесь, обретите привлекательность и сексуальность, и начинайте привыкать отбиваться от назойливого внимания со стороны мужчин.

Такой тип фигуры отлично уравновешивается объемными рукавами кимоно.

Модельеры нашли еще один прием, способный зрительно расширять верхнюю часть фигуры – они добавили в эту зону своих платьев горизонтальные полосы.

А нижнюю часть оформили вертикальными линиями. В результате такого гениального сочетания мастера смогли добиться полной гармонии фигуры.

Самыми популярными в этом году обещают быть варианты со вставленными клиньями. Оттенок их должен быть темнее цвета основного материала.

А в качестве практичного дополнения (на случай неожиданных холодов) модельеры предлагают надевать поверх такого одеяния объемные рукава из меха (искусственного или натурального).

Их цвет должен быть либо в тон платью либо контрастировать с ним.

Оптимальным выбором в этом случае будет платье-туника прямого покроя. Простота силуэта компенсируется модными деталями в области горловины и груди: замысловатые воротники, рукава и воланы.

вырез на платье подчеркнет красоту и объем вашей груди

Дизайнеры модной одежды единогласно утверждают: полностью прятать тело – это преступление. Полная женщина сильна именно восхитительными формами, и скрывать их под скафандром не следует.

Модельеры рекомендуют красавицам с лишним весом выбирать блузки и платья с V-образным вырезом. Такая форма горловины зрительно удлиняет шею и позволяет придать лицу форму овала.

Для тех, кому подчеркивать длину шеи нет необходимости, подойдут разновидности с воротником-стойкой. Он сделает шею короче и объемнее.

Платья и юбки без разреза в нынешнем сезоне не котируются. Даже если вы приобретаете деловой костюм для самых официальнейших встреч, он должен иметь этот легкомысленный штришок.

Просто высота разреза не должна быть чрезмерной: достаточно будет разреза до середины икры, чтобы ваш визави забыл о делах.

Если же вы покупаете юбку или платье для посещений кафе, кинотеатров и прочих свободных заведений, смело выбирайте модель с высотой разреза выше середины икры. Кстати, в этом году даже брюки имеют высокий разрез.

Баска была основным элементом отделки платья в Викторианскую эпоху. Постепенно она потеряла актуальность, но периодически модельеры вспоминают о ней и переводят из разряда забытых в разряд модных.

Уже несколько сезонов баска остается популярной. Но в 2017 году эта деталь претерпела некоторые изменения.

Теперь баска явилась в виде элегантного дополнения не только к платьям или жакетам: юбки и брюки для полных также украсились этим элементом.

Баска – 2016-2017 выполнена в строгом стиле лил в виде пышных оборок. Ее задача – скрыть неидеальные линии живота, чрезмерно пышные бедра, одновременно акцентируя внимание на изящной талии. Такая маленькая деталь придает силуэту удивительную женственность.

Вот здесь можно прочитать про фасоны платьев, позволяющих замаскировать небольшой животик.

Корректирующее белье для полных

Борьбу за собственную внешнюю привлекательность надо вести по всем фронтам, поэтому мы рекомендуем Вам помимо правильно подобранного платья обратить внимание на корректирующее белье, способное придать законченный совершенный силуэт Вашей фигуре. Читайте подробную статью Корректирующее белье для полных , выберите подходящий именно Вам вариант, обретите сексуальность и уверенность в себе.

Также советуем ознакомиться со статьей про корректирующее белье от белорусской фирмы Милавица, они предлагают очень интересные варианты для женщин с полнотой. Сама статья находится тут, подчеркните собственную красоту и неотразимость.

Пожалуй, один из самых интересных видов корректирующего белья, это такое, которое помогает сбросить лишний вес без лишних усилий, достаточно просто надеть его и заняться обычными повседневными делами. ИНтересно? Тогда Вам сюда:
http://proodezhdu.ru/womans_clothing/corrective_underwear/korrektirueshee-belie-dlya-pohudeniya.html, обретите природную грацию и изящество!

Для женщин, чья фигура напоминает треугольник, повернутый вершиной вверх, самым подходящим силуэтом юбки остается классический «карандаш» или трапеция.

Округлые формы лучше упаковать в летящие юбки «солнце» и годе.

«Песочным часам» все к лицу. Выбор у счастливых обладательниц такой фигуры широк – от классики до легкомысленного солнца-клеш.

Было время, когда женщины-толстушки категорически отказывались от ношения брюк. Считалось, что этот предмет одежды создан исключительно для стройной фигурки.

Но соблазн носить такую удобную одежду был настолько велик, что некоторые смелые дамы, наступив на горло своему страху быть смешной, совершили революционный переворот и пополнили брюками свой гардероб.

Их примеру последовали многие, и брюки стали повседневной одеждой красоток самой разной комплекции. В 2014 году модельеры предлагают женщинам с лишним весом носить брюки прямого кроя или расклешенные от бедра.

А для молодых толстушек лучшим выбором этого сезона станут брюки – клеш от бедра из тонкой ткани с высоким разрезом.

Такие модели относятся к нарядной одежде. Пойти в брюках такого стиля в ресторан или на день рождения будет вполне уместно.

Для деловых встреч подойдут свободные брюки прямого силуэта из тонкой ткани темных оттенков.

В этом году дизайнеры решили прорвать блокаду темненьких скромных расцветок, которые так плотно оккупировали гардероб красавиц с лишним весом.

Насыщенные яркие тона и яркие расцветки – вот что будет модно в этом сезоне.

А вот например, цвет морской волны и веса не прибавит, и настроение поднимет.

Из рисунков наиболее актуальными будут полоски, геометрический орнамент, мелкая абстракция.

В моде остаются тигровые, змеиные и леопардовые рисунки, но окрашены они будут в более яркие тона, отличающиеся от природных мотивов.

материал может быть самым разным, главное, полным лучше не увлекаться слишком светлыми цветами

В этом сезоне дизайнеры практически отказались от тканей, имеющих тяжелую фактуру: замши, бархата и т.д. Кружево, натуральный шелк – вот фавориты этого года.

Большой популярностью также пользуются кожа (натуральная и искусственная), атлас, шифон и, конечно же, хлопок.

Итак, вы хорошо изучили свое тело, правильно «выбрали бирку»: треугольник, яблоко или песочные часы. Теперь можно приступать к формированию рационально подобранного гардероба.

Для начала откроем Страшную Тайну! Вы не должны слепо следовать рекомендациям модных дизайнеров. Никто кроме вас не знает досконально особенности вашей фигуры. Главное требование к одежде – комфорт.

Что должно быть в гардеробе полной женщины, чтобы она могла быть во всеоружии в любых жизненных ситуациях?

Пресловутое маленькое черное платье (средняя цена — от 3800 до 4200 рублей). Независимо от объема фигуры волшебное одеяние придаст ей стройность (таково свойство черного цвета).

лучшие сервисы кэшбек для одежды и обуви

Уважаемые посетители и посетительницы!

Если Вы умеете считать деньги и регулярно покупаете в интернете вещи, то рекомендуем прочитать нашу статью про то, как можно вернуть часть денег, потраченных на покупку, с помощью так называемых кэшбек-сервисов.

Мы подобрали 3 лучших варианта, можно вернуть до 30-40% от стоимости купленной через интернет вещи (одежда, сумки, обувь, да что угодно)!

Итак, читайте нашу статью "Топ-3 сервиса кэшбека (возврата денег) при покупке одежды и аксессуаров в интернет-магазинах" и экономьте Ваши деньги, ведь сэкономленные деньги - суть заработанные.

Также рекомендуем ознакомиться с нашей статьей про 3 лучших интернет-магазина для покупки норковых шуб, можно неплохо сэкономить при покупке не в ущерб качеству вещи, тем более что сейчас наступает время распродаж!

Оно не должно быть слишком прилегающим или коротким, но идеально обрисовать силуэт вашей фигуры обязано.

Длина его должна быть лишь капельку выше колена.
Юбка-карандаш и брюки классического типа (желательно черного цвета). Длина брюк должна почти полностью закрывать каблук.

Блузка (стоимость – от 3000 рублей). Желательно, чтобы она была белая. Ее длина должна позволять носить ее на выпуск. Таким образом блузка скроет верхнюю зону бедра. Наряд можно дополнить модным красивым поясом.

Полных успешно одевают производители из Италии, Турции, Польши и Беларуси. Россиянкам давно знакома турецкая компания VERDA. Их продукция отличается высоким качеством и вполне умеренной ценой.

Большим спросом у наших женщин пользуется спросом продукция белорусских и польских производителей: эти платья добротны, имеют великолепный дизайн и недороги.