Что носить с фиолетовым

Каталог товара

Что носить с фиолетовым

2022-12-07

Магический эффект, который фиолетовый цвет оказывает на окружающих, психологи объясняют как борьбу между огнем и льдом, которая никогда не заканчивается. Возможно, именно поэтому фиолетовый цвет так динамичен и пленителен. Его присутствие делает любой образ интересным и необычным, независимо от того, сколько этого цвета хочет использовать модельер в своем образе.

А с чем носить фиолетовый?

Благородный и впечатляющий цвет, хотя и невероятно красивый, является слишком серьезным образом в эксклюзивном доминировании. Обычно фиолетовый цвет стараются разбавить родственными оттенками той же палитры, которые немного смягчают лук.

Фиолетовый не обязательно должен быть единственным цветом в ансамбле.

Вся базовая палитра, а также некоторые пастельные и яркие оттенки также считаются выигрышными спутниками.

Реклама

Об аксессуарах и бижутерии для фиолетового цвета

Завершающие элементы образа в виде аксессуаров и украшений должны быть подобраны тщательно. Детали могут подчеркнуть красоту фиолетового цвета и в то же время стереть работу, которая была затрачена на сборку отдельных частей.

Аксессуары должны соответствовать общему настроению картины

Аксессуары и бижутерия должны идеально подходить к комплекту и месту, где вы будете их носить. Длинные серьги, ожерелья, диадемы и браслеты с камнями подходящих оттенков серебра или золота лучше всего сочетаются с роскошным вечерним платьем из шелка или атласа. Нитки бус и браслеты с полудрагоценными камнями подходят для уличного стиля, а украшения из пластика вполне приемлемы для кутюра.

Сумочка или клатч могут быть фиолетового цвета под наряд, а могут быть терракотовыми, алыми, бежевыми, золотыми, серебряными или серыми. Шляпы и шарфы обычно выбирают романтичные женщины, они подчеркивают фиолетовый цвет оригинальнее, чем любой другой предмет одежды.

С чем носить фиолетовую сумку?

Мода знает, что сумочка должна выглядеть дорого, а это значит, что ее материал может быть только натуральным и качественным. Фиолетовый цвет, напоминающий о роскоши, придаст сумочке благородство.

Сумочка говорит о женщине больше, чем весь ее внешний вид.

Фиолетовая сумочка не обязательно должна быть того же цвета, что и остальной наряд. Часто одежда и обувь выбираются в совершенно другой цветовой гамме.

Можно одеваться в:

  • Бежевый и шоколадный;
  • горчично-желтый;
  • Оливковое болото;
  • индиго-кобальт;
  • бледно-розовый.

Также уместно сочетать один и тот же цвет с элементом образа - пальто, юбкой, шарфом или шляпой.

С чем носить фиолетовое платье?

Сезонность, стиль и фактура материала имеют решающее значение при выборе сопутствующего наряда и аксессуаров. Благородный и насыщенный цвет одинаково хорошо смотрится как на твиде и кашемире, так и на хлопке и атласе. Вы можете дополнить платье до колена или А-линию из плотного шерстяного джерси только черным блейзером и сандалиями и отправиться в офис.

Фиолетовые платья могут появиться в вашем гардеробе в каждом сезоне

Шелковое мини-платье этого оттенка с открытыми плечами в паре с серебристыми босоножками и клатчем идеально подходит для вечеринки. Непринужденность не обошла стороной и фиолетовое платье, позволяя носить модель удлиненного рубашечного кроя с белыми кроссовками.

О кружевном фиолетовом платье

Кружево идеально подходит для вечерних модных платьев. Цвет сам по себе мистический и соблазнительный, поэтому в таком платье невозможно потеряться, как бы девушка этого ни хотела. В большинстве случаев кружевные платья для светского раута выбирают черного цвета, а фиолетовая модель может стать выигрышной альтернативой, которая подчеркнет их нетрадиционный характер.

Фиолетовый кружевной материал придаст сексуальности и загадочности любой представительнице прекрасного пола.
Глиттеры для губ https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/makiyazh/guby/pomady-glittery/glittery" в интернет-магазине WildBerries!

Кружевной материал считается самодостаточным и лучше всего смотрится в фасонах прямого кроя без вычурности и лишних деталей. Они отличаются рисунком, длиной и кроем юбки, наличием или отсутствием рукавов. Кружевные платья - почти полная дань вечерней моде, и лишь в редких случаях они принимают шубы и пальто. Аксессуары, макияж и прическа часто являются единственными спутниками этого наряда. Обувь и сумки должны отойти на второй план, и лучший способ добиться этого - использовать основные и пастельные цвета.

А с чем носить фиолетовые джинсы и брюки?

Если фиолетовые джинсы играют роль только для образов в стиле casual, то для брюк этого цвета горизонт шире. Ведь они могут заменить стереотипные черно-серые тона в офисных ансамблях и внести немного красочного разнообразия в офисные стены.

Несмотря на оригинальность этого цвета, фиолетовые брюки - частый гость в ансамблях делового и повседневного стиля.

Крой и ткань брюк имеют решающее значение для образа, а стиль становится отправной точкой комплекта:

  • Классика. В эту категорию входят не только прямые брюки и узкие модели длиной до щиколотки. В теплую погоду их можно сочетать с блузкой-рубашкой, а в более холодные дни - с сиреневым топом и белым пиджаком;
  • Уличный стиль. Вы можете сочетать брюки с рукавами насыщенного фиолетового цвета со свитером того же цвета и черными сандалиями. Такие же брюки оригинально смотрятся с кроп-жакетом мятного оттенка и белой футболкой;
  • Casual. Фиолетовые джинсы допустимо носить с терракотовыми, белыми, кобальтовыми, алыми и бирюзовыми футболками. Эти же цвета подходят и для рокерской кожаной куртки, которая добавит нотку озорства в общий образ.

С чем носить фиолетовую юбку?

Фиолетовая юбка может отличаться по крою, длине и стилю, поэтому верх должен подбираться в соответствии с этими параметрами и в зависимости от образа, который вы планируете создать. Нетрадиционный цвет юбки-карандаш может быть вполне уместен в офисе, если в качестве вершины образа вы выберете блузку-рубашку, туфли и строгую сумочку.

Фиолетовая юбка - смелая и стильная деталь из шифона

Юбка А-линии будет гармонично смотреться с бирюзовой блузкой и сумочкой прямого стиля, а плиссированная юбка в пол будет хорошо сочетаться с горчичной водолазкой и пиджаком в стиле рокер.

Что сочетается с фиолетовым верхом или костюмом?

Верхняя одежда или костюм - это практически наряд, поэтому фиолетовый цвет будет доминировать в образе независимо от того, разбавите ли вы его аксессуарами или вещами. Но именно аксессуары могут изменить весь образ и придать вам стильный вид. Сумочка, обувь, шарф, перчатки и шляпа - именно те атрибуты в паре с верхней одеждой или костюмом, которые могут уменьшить воздействие насыщенного и слишком смелого фиолетового.

Ансамбль одежды, в котором фиолетовый цвет играет главную роль, - несомненный фаворит осенних и весенних улиц.

Вот несколько вариантов образов с фиолетовыми нарядами, которые скрасят меланхоличное настроение улиц в демисезонный период:

  • Светло-фиолетовый комбинезон сочетается с высокими сапогами или серыми замшевыми ботинками;
  • Пальто oversize из фазана со светло-коралловыми туфлями и грязно-синим трикотажным платьем;
  • Топ, ботинки и черная сумочка добавляют серьезности фиолетовому костюму с юбкой или брюками.

С чем носить фиолетовые туфли?

Фиолетовые туфли очень яркие, и может показаться, что их можно сочетать только с одеждой и аксессуарами родственных оттенков на картинке. В действительности это не так. Обувь этого цвета можно сочетать как с нейтральными, так и с сочными тонами.

Кто сказал, что универсальная обувь в гардеробе обязательно должна быть черной? Если представительница прекрасной половины человечества не против стать "вершиной повестки дня", она может спокойно купить фиолетовую пару и создавать с ней ансамбли в стиле колор-блок.

Обувь также может быть ярким пятном, когда она одета в основные оттенки.

Вот лишь несколько моделей, на которые стоит обратить внимание любителям моды:

  • Светло-фиолетовые туфли и на несколько оттенков темнее, дополненные лимонно-желтым платьем длиной до колена и клатчем;
  • туфли на высоком каблуке с открытым носком в паре с изумрудным шифоновым платьем в пол;
  • замшевой платформе со светло-серыми зауженными брюками длиной до щиколотки и черной рубашкой-гольф.

Кто сказал, что самая универсальная обувь в вашем гардеробе обязательно должна быть черной? Если представительница прекрасной половины человечества не против стать "вершиной повестки дня", она может смело покупать фиолетовую пару и создавать с ней ансамбли в стиле колор-блок. Даже обувь может стать ярким пятном с одеждой базовых оттенков.

Вот лишь несколько моделей, которые должны запомнить любители моды:

  • Бледно-фиолетовые туфли и крокс на несколько тонов темнее, дополненные лимонно-желтым платьем длиной до колена и клатчем;
  • Ботильоны на высоком каблуке с открытым носком в паре с изумрудным шифоновым платьем в пол;
  • Модель на замшевой платформе со светло-серыми зауженными брюками длиной до щиколотки и черной рубашкой-гольф.

Реклама