Бежевые брюки с чем носить. Советы для женщин и мужчин, фото

Каталог товара

Бежевые брюки с чем носить. Советы для женщин и мужчин, фото

2022-12-07

Бежевые брюки - вещь вне времени, от сезона к сезону меняется лишь степень актуальности того или иного фасона. Не знаем, почему мы до сих пор не завели разговор о такой распространенной и, главное, универсальной вещи как женского, так и мужского гардероба. Скорее, мы исправим наши ошибки и представим вам информацию о том, как создать красивый стильный образ с бежевыми брюками в качестве основного стиля. Дамы вперед, как и положено...

Мы решили подготовить своего рода список наиболее подходящих топов. Поэтому бежевые брюки можно сочетать

1) С белым топом + сверху для интереса (или если прохладно) можно накинуть рубашку с цветочным принтом, белый или темно-синий блейзер. Шорты с отворотами будут смотреться особенно мило с этой деталью

2) С белой блузкой или рубашкой + можно добавить бежевый блейзер или короткое легкое пальто. Мы хотели бы особо отметить мешковатые или брючные брюки, но, конечно, классический бежевый цвет всегда будет уместен.

3) С черной блузкой, топом, футболкой (желательно с ярким принтом) или черным свитером. Выбирайте покрой брюк в соответствии с вашим вкусом и фигурой.

4) С синим и серым верхом. Это может быть топ, рубашка, свитер, пиджак (например, с серым или белым верхом).

5) С полосатым топом, рубашкой или свитером (полоски: черно-белая, серо-белая, сине-белая).

6) С джинсовой рубашкой или джинсовой курткой сверху.

7) Бледно-розовый топ (топ, блузка, свитер, кардиган).
Косметические активы https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-za-litsom/kosmeticheskie-aktivy" в интернет-магазине WildBerries!

8) Полуспортивные бежевые брюки можно сочетать с черной толстовкой или накинутой поверх них черной кожаной курткой.

(!) Попробуйте создать общий образ в бежевом цвете, например, с брюками-дудочками, свитером и блейзером. Он выглядит невероятно стильно и, если можно так выразиться, уютно.

С точки зрения ОбувьС бежевыми брюками рекомендуется носить бежевые босоножки на высоком каблуке или танкетке, туфли цвета кофе с молоком (туфли-лодочки или с открытым носком), балеринки кремового цвета, черные туфли на каблуке или черные балеринки, нежно-розовые туфли или туфли цвета фуксии, коричневые ботинки, ботильоны по щиколотку или высокие сапоги.

Ремни, сумки, головные уборы должны быть бежевого, темно-коричневого и красного цветов.

Чаще всего мужчины носят бежевые чиносы, но мы считаем, что классические брюки не стоит списывать со счетов. Как и в первой части нашей статьи, здесь вы найдете список вариантов, с которыми наши дорогие мужчины могут носить благородные бежевые брюки:

1) с темно-коричневой рубашкой и светлым пиджаком или, наоборот, с кремовой/белой рубашкой и коричневым пиджаком

2) голубая рубашка + темно-синий блейзер или бордовый свитер сверху.

3) С белой рубашкой и бежевым, коричневым свитером или пиджаком.

4) с серым верхом (серая рубашка и серый кардиган или серая рубашка и серый льняной пиджак)

5) белая рубашка и темно-синий пиджак

6) зеленая или оливковая рубашка, футболка, толстовка, свитер, пиджак.

7) С джинсовой рубашкой или серой рубашкой и джинсовой курткой.

Утонченные мужчины довольно часто прибегают к бежевым тотал-лукам и носят бежевый костюм с кремовой рубашкой или заменяют пиджак кардиганом, который они иногда повязывают на шею. Независимо от общей дуги, мы поддерживаем этот вариант обеими руками и даже нашими маленькими ножками.

Ремни, очки, галстуки-бабочки могут быть коричневыми, бордовыми, темно-синими или светло-голубыми, зелеными. Когда дело доходит до обувь Скажем так: черные, темно-коричневые, светло-коричневые, красные замшевые или кожаные туфли, мокасины, кроссовки подойдут ко всем вышеперечисленным картинкам. Коричневые тембры также подходят для полуспортивного образа.

КОНЕЦ