TOP-10 зимних женских пальто 2019 от $100 до $300 (6-18 тысяч рублей)

Каталог товара

TOP-10 зимних женских пальто 2019 от $100 до $300 (6-18 тысяч рублей)

2019-02-05

Красивое и качественное современное пальто убивает сразу несколько зайцев: гармонично сочетается с основным гардеробом женщины, хорошо греет и подчеркивает уникальную красоту своей обладательницы.

Это определенно та вещь из гардероба, где качество и внимание ко всем деталям имеют первостепенное значение. Лучше потратиться на одну хорошую модель, чем приобретать две-три пары разных, но менее качественных.

Рассмотрим, как выбрать хороший вариант через интернет-магазины: о чем нужно знать при покупке в интернете, как правильно подбирать, на какие магазины обратить внимание. Приведем в пример несколько интересных моделей и предложим отзывы покупательниц, которые помогут определиться с покупкой.

Содержание

Интернет уже давно стал удобной площадкой для продажи и покупки различных товаров: там можно найти то, что продается в обычных магазинах, а также вещи, которых нет в вашем регионе и в России.

Покупка одежды в интернете имеет ряд преимуществ:

  • большой выбор одежды на любой вкус и кошелек;
  • удобный поиск подходящих товаров: вы просматриваете, заказываете и оплачиваете понравившиеся вещи в режиме онлайн, не выходя из дома;
  • экономия времени: не нужно никуда ходить, примерять множество вещей, за несколько минут можно изучить больше предложений, нежели если бы вы ходили по обычным магазинам;
  • экономия денег: в интернете можно купить товары напрямую от поставщиков или фирм, не нужно тратиться на аренду помещения, зарплату сотрудникам и т. д. — все это сокращает стоимость товаров. Также возможны разнообразные скидки, акции и спецпредложения;
  • безопасность: продажа через глобальную сеть стала настолько обыденным явлением, что можно без боязни приобретать продукцию через популярные точки. Оплата и доставка осуществляется в соответствии с правилами, описанными на сайте. При необходимости можно вернуть товар обратно или потребовать его замену.
  • Приготовьтесь к большому выбору. Многие становятся интернет-шопоголиками как раз по причине широкого выбора красивой одежды, притом по весьма заманчивым ценам. Лучше выбирать меньше, но лучше. Чтобы не купить лишнее, заранее оцените свой гардероб и определите, что именно вам нужно (фасон, цвет и т. д.). Также определите для себя ценовой диапазон.
  • Точно определите свои размеры. В разных магазинах предлагаются различные размерные системы, поэтому очень важно знать свои. Обычно для определения предлагают размерные таблицы, а также инструкции, которые помогут перевести один размер в другой. Активному покупателю полезно иметь дома измерительную ленту и знать свои размеры.
  • Чтобы долго не блуждать по просторам магазина, пользуйтесь расширенным поиском и фильтрами, сразу открывайте нужные категории товаров. Это поможет быстрее найти то, что вам нужно.
  • Выбирайте внимательно: вещь должна быть подходящего размера и приятной расцветки, иметь удобную для вас стоимость, быть изготовленной из хорошего материала, отлично сочетаться с вашим основным гардеробом и подчеркивать вашу индивидуальность. Не соглашайтесь на меньшее: возможности интернета позволяют найти то, что максимально подойдет вам!
  • Внимательно изучайте описание вещи, ее состав, условия покупки и доставки. По описанию можно многое понять, по составу ткани оценить качество, натуральность и срок службы одежды. Условия покупки и доставки важно знать каждому покупателю, и хорошие магазины четко прописывают эту важную информацию.
  • Сравнивайте между собой несколько магазинов и вещей и выбирайте лучшее из возможного. Обращайте внимание на магазины, которые предлагают разнообразные акции, скидки, имеют интернет-примерочные, то есть активно развиваются на пользу покупателям.

Если у вас есть любимый фирменный магазин в городе и вы хотите приобрести там вещь, но дешевле, можно сделать следующее. Сходите в обычный магазин, примерьте понравившуюся вещь, определитесь с выбором, запишите артикул и размер и затем закажите ее же через официальный интернет-магазин бренда. Вы приобретете товар дешевле, но при этом придется чуть дольше подождать из-за доставки.

Длинное темно-синее прилегающее пальто (233$) — незаменимая аккуратная и комфортная классика. Элегантный крой, акцент на талии, красивый и удобный капюшон — идеальная модель для городского стиля. Темно-синий выглядит интереснее стандартного черного, при этом идет многим женщинам и отлично сочетается с разной одеждой.

Такой вариант подойдет стройным девушкам среднего и высокого роста. Отлично будет гармонировать как с джинсами и брюками, так и с зимними платьями и юбками. Из обуви хорошо будут смотреться темные сапоги на каблуках.

Стеганое бежевое пальто средней длины (130$) выглядит очень мило и приятно, создает ощущение уютной и при этом легкой зимней красоты. Особенно привлекательно смотрится на девушках с ярким и контрастным типом внешности, являясь для природной красоты достойным фоном. Аккуратный поясок подчеркнет талию, а удобная длина не будет стеснять движений.

К сочетаниям показаны джинсы и брюки, длинные зимние свитера с леггинсами, зимние платья. Из цветовой гаммы стоит предпочесть чистые природные однотонные оттенки. Обувь — черная, коричневая, бежевая, серая, ботинки или сапожки.

Шерстяное зимнее пальто на мембране RAFT PRO (284$) благородного винного оттенка имеет элегантный полуприлегающий силуэт, цельнокроеный рукав, застежку на пуговицы и кнопки. Модель на 80% состоит из шерсти и имеет высокотехнологичную мембрану Raft Pro, которая обеспечивает уют и комфорт осенью и зимой.

Отличная вещь для деловых леди средних лет, хорошо будет смотреться с костюмами, прямыми юбками и платьями. Можно выбрать аккуратные сапожки на каблуке черного или темно-коричневого оттенка, из аксессуаров подобрать строгую сумку, качественные перчатки и элегантный головной убор.

Утепленное темно-коричневое пальто (180$) — замечательный вариант для российского демисезона. Приятный однотонный оттенок, полуприлегающий силуэт, красиво оформленный воротник плавно переходящий в капюшон. Если вы ищите для себя повседневную верхнюю одежду, которая была бы достойным дополнением практически всему вашему гардеробу, этот вариант будет хорошим выбором.

Красиво смотрится с любым повседневным низом, сочетается с разными ботинками и сапогами, хорошо греет благодаря современному утеплителю файбертек.

Пальто классического кроя яркого кораллового цвета (110$) имеет свободный крой, пояс, воротник-стойку и цельнокроеный рукав. Демисезонный вариант придется по вкусу ярким леди, которые любят не только хорошо скроенные вещи, но также и сочные тона. Такая модель будет замечательно смотреться и на студентке, и на молодой преуспевающей девушке, которая уже работает.

Это яркий аккорд в вашем облике, поэтому остальную одежду, обувь и аксессуары следует подобрать нейтральных тонов, например, бежевого или черного. Обувь — исключительно женственная, на каблучке. Отличные сочетания получатся с красиво сидящими брючками по фигуре или короткими платьями.

Классическое пальто в клетку (110$) — интересный демисезонный вариант для тех, кто устал от однообразных однотонных цветов. Здесь же классика серого и бежевого встречается в сочетании не менее традиционного принта «клетка», который в верхней одежде по сравнению с однотонными вещами редок, а значит, вы будете выглядеть не только привлекательно, но и отличаться от других.

Такой принт хорошо смотрится со всей основной одеждой, его можно сочетать как с нейтральными, так и с более яркими цветами.

Демисезонное пуховое пальто PELICAN с цветочным принтом (86$) — интересное решение для молодых и ярких. Встретить такую вторую вещь очень непросто, в данной модели хорошо сочетается комфорт и спортивный крой и свежий цветочный рисунок.

Несмотря на то, что цветочный принт и спортивный крой «из разных опер», вместе они создают неповторимый и гармоничный союз. Такая вещь будет хорошо смотреться в гардеробе casual. Из обуви можно выбрать ботинки коричневого или бежевого оттенка.

Аккуратное короткое пальто цвета фрезии (217$) разнообразит серые осенние будни и дополнит ярким акцентом молодежный гардероб. Отлично смотрится с оттенками синего, поэтому джинсы станут достойной парой к этой верхней одежде. Также можно позволить себе яркие трикотажные облегающие платья, теплые свитера и зауженные брюки.

Нежно-розовое пальто (100$) понравится поклонницам стиля непревзойденной Коко Шанель. Строгие линии, трапециевидный силуэт, простота, отсутствие отделки — только аккуратная форма, чистые оттенки, строгая контрастная окантовка создают чистый и лаконичный женственный образ. Нежная модель украсит юных и молодых стройных красавиц, предпочитающим простые, но элегантные платья и женственную обувь на каблучке.

Шерстяное пальто классическое песочного оттенка (300$ — по акции) — стильная основа для демисезонного гардероба молодой женщины. Прямой крой, приятный теплый цвет, отлично проработанные детали. Практичность модели придают застежка на пуговицах и боковые карманы. Модель подойдет для повседневного гардероба casual и smart casual, а также будет прекрасно сочетаться с деловой одеждой.

Светлана, 34 года: «Всегда выбираю классику, люблю носить еще со студенческих лет, любимая верхняя одежда. Раньше носила черное и серое, а тут решила пересмотреть гардероб и немного поменять стиль. Теперь у меня светло-коричневое шерстяное пальтишко с поясом и капюшоном, ношу практически всю осень. Цвет этот освежает внешность, а модель хорошо смотрится со всеми моими вещами».

Анна, 27 лет: «У меня хорошая фигура типа «песочные часы», поэтому я выбрала себе очень женственную модель темно-зеленого цвета с облегающим верхом и объемным воротником, но при этом расширяющейся юбкой. Из обуви подобрала коричневые полусапожки».

Виктория, 30 лет: «Второй год ношу классику, у меня двубортный темно-коричневый вариант. Выглядит элегантно, могу себе с ним позволить яркие платья под низ или строгие брюки, если иду на работу. Ношу практически каждый день осенью и в начале зимы».