5 лучших магазинов Питера для покупки зимнего женского пальто: советы стилистов

Каталог товара

5 лучших магазинов Питера для покупки зимнего женского пальто: советы стилистов

2019-02-05

Где в Санкт-Петербурге лучше купить женское зимнее пальто, как его выбрать, с чем носить, отзывы

Сегодня модницы все чаще и чаще выбирают элегантные зимние пальто, которые позволяют создавать изысканные композиции даже в прохладное время года.

А предлагаемое модными дизайнерами разнообразие может удовлетворить даже взыскательный вкус.

Но чтобы выглядеть в таком предмете гардероба привлекательно, нужно знать, как правильно выбрать эту вещь и с чем ее лучше носить.

Сегодня в каждом городе существует немало магазинов, в которых продаются стильные зимние пальто. Не является исключением и Санкт-Петербург – тут представлено множество интересных моделей.

Также рекомендуем ознакомиться с нашей статьей — рейтингом лучших зимних пальто 2017-2018, она находится вот здесь.

Содержание

Женские зимние пальто становятся с каждым годом все популярнее. Это очень женственный и элегантный предмет одежды, который позволяет выглядеть утонченно и изысканно даже зимой.

Кроме того, в модных коллекциях представлено множество интересных вариантов, а это означает, что любая девушка сумеет подобрать изделие, которое идеально впишется в ее гардероб.

Дизайнеры используют для изготовления этого предмета одежды самые разные ткани, а многообразие цветовых решений и принтов позволяет выбирать вещи с учетом цветотипа собственной внешности.

Преимущество данных вещей заключается также в их универсальности. Многие из моделей, которые предлагают дизайнеры, отлично сочетаются с джинсами, классическими юбками или брюками.

Их можно носить с различными аксессуарами, что дает возможность создавать множество нетривиальных композиций.

В Санкт-Петербурге есть немало магазинов, в которых можно приобрести стильное зимнее одеяние. К ним относятся:

  1. Салон-гостиная Екатерина Смолиной. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 14.
  2. Магазин женского пальто «Снежная королева». Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154, ТЦ «Гранд-Каньон».
  3. Магазин женской верхней одежды «Сезон плюс». Адрес: г. Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71.
  4. Супермаркеты одежды «NEXT». Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д.154.
  5. Магазин женской одежды «Mango». Адрес: г. Санкт-Петербург, 12-й км Мурманского шоссе.
как выбрать и где лучше купить женское пальто, дополненное капюшоном, на зиму - цены, отзывы, аксессуары

Если Вы не очень любите головные уборы (портится прическа, да и вообще, в Питере не очень популярны женские шапки), то присмотритесь к зимним женским пальто с капюшоном, узнайте, как выбрать такое пальто, что говорят счастливые обладательницы, сколько оно стоит, с какими аксессуарами его лучше носить и многое другое!

Недорогие и очень теплые женское пальто — изделия с подкладкой из синтепона, все об их приобретении, выборе, возможности сэкономить читайте в этой статье, будьте готовы к повышенному вниманию со стороны окружающих!

Еще один достаточно практичный вариант зимнего пальто — разновидность, дополненная меховым воротником, защищающим шею от холода и ветра, что в Питере немаловажно. Про такие вещи подробно написано вот тут, мы подобрали цены, отзывы и все самое интересное!

Перед покупкой зимнего пальто очень важно проанализировать особенности своей фигуры, чтобы выбранная вами вещь подчеркивала достоинства и не привлекала внимания к недостаткам.

  1. Тип фигуры «песочные часы». Таким девушкам идеально подходят практически все модели. Однако обладательницам невысокого роста рекомендуется выбирать трапециевидные модели чуть ниже колена.
  2. Такой крой и длина помогут скрыть объем бедер. Высоким девушкам подойдут длинные модели прямого кроя. Желательно, чтобы талия была подчеркнута поясом.
  3. Тип фигуры «треугольник». Для таких девушек характерны широкие бедра и узкие плечи. В этом случае стоит подчеркнуть верхнюю часть тела.
  4. Для этого можно выбрать разновидность, дополненную объемным воротником – она может иметь меховую или декоративную отделку. Также сделать плечи объемнее помогут и широкие рукава. Что касается идеальной длины, то она должна быть до колена. Кроме того, нужно обязательно выделить талию с помощью пояса или ремня.

  5. Тип фигуры «перевернутый треугольник». Для нее характерны широкие плечи и достаточно узкие бедра. Чтобы сделать фигуру более пропорциональной, рекомендуется расставить необходимые акценты на бедрах и талии.
  6. Таким девушкам подойдет пальто с небольшим воротником. Оно также может быть дополнено пышными складками внизу. Однако стоит избегать избытка декоративных элементов в верхней части.

  7. Тип фигуры «прямоугольник». Для таких девушек характерны плечи, бедра и талия примерно одинакового размера.
  8. Им подойдут варианты необычного и оригинального кроя. Можно позволить себе эксперименты с различными фактурами, цветами, стилями. Прекрасно подойдут модели, дополненные накладными карманами или асимметричными элементами. Чтобы сделать акцент на талии, обязательно нужно использовать ремень.

  9. Тип фигуры «яблоко». Для нее характерны узкие бедра и плечи и достаточно широкая талия. В этом случае стоит выбрать длину до середины бедра – благодаря этому нижняя часть туловища будет казаться более объемной.

Чтобы скрыть отсутствие талии, стоит отдавать предпочтение моделям вертикального кроя. Можно сделать акцент на талии с помощью пояса.

А вот от объемных разновидностей с большим количеством декоративных элементов придется отказаться.

При выборе изделия стоит учитывать не только особенности своей фигуры. Чтобы этот предмет одежды был действительно качественным и служил вам максимально долго, нужно обратить внимание на немаловажные особенности.

Все детали, которые могут повредиться во время чистки или стирки, должны быть съемными – мех, пояс, планки.

Чтобы не приобрести подделку, очень важно уделить особое внимание качеству фурнитуры.

На пуговицах должна присутствовать гравировка производителя, а все эмблемы бренда должны быть вышитыми. Кроме того, на пальто обязательно должна быть бирка, на которой указаны особенности ухода за ним.

Цена может серьезно отличаться – все зависит от известности производителя, используемых материалов, декоративных элементов. В среднем этот предмет одежды стоит примерно 20000-40000 рублей.

К наиболее самым в России производителям относятся TOM TAILOR, Diesel, Desigual, Mexx, Marc O’Polo, ICHI, Just Cavalli.

Чтобы создать действительно стильный и эффектный образ, необходимо научиться правильно выбирать дополнения к такому пальто. Чтобы композиция выглядела гармонично, стоит уделить внимание выбору обуви, одежды, аксессуаров.

Изделие до середины икры можно сочетать с любыми моделями юбок и платьев – главное, чтобы они не были видны из-под подола.

Строгая юбка-карандаш стоит около 3000-4000 рублей. Классическое платье-футляр, которое также станет идеальным дополнением к пальто, обойдется в 3000-5000 рублей.

Колготки нужно выбирать таким образом, чтобы их оттенок сочетался с обувью.

Также пальто можно носить с зауженными или прямыми джинсами, которые будут стоить примерно 3000-4000 рублей. При этом расклешенные модели будут выглядеть неуместно.

Также в данном случае будут уместно смотреться классические брюки, которые обойдутся в 3000-4000 рублей.

Также данная верхняя одежда отлично смотрится в сочетании с ботильонами или сапогами, дополненными высоким каблуком, которые стоят около 15000 рублей.

Важно обратить внимание на цвет обуви – он должен максимально гармонировать с оттенком пальто. Сапоги можно также подбирать под цвет перчаток или шарфа.

Большая и подробная статья про подбор обуви находится здесь, рекомендуем.

Если предмет верхней одежды дополняет меховой воротник, нужно выбрать шапку, имеющую такую же фактуру.

Если же вы решили отдать предпочтение разноцветному изделию, то головной убор должен быть однотонным. Шапку можно приобрести за 1500 рублей.

женское кашемировое пальто - как выбрать, где лучше купить, с чем носить, отзывы, стоимость

Если Вы любите привлекать к себе внимание, то присмотритесь к женскому зимнему пальто из кашемира — оно очень дорого и благородно выглядит, позволяя максимально подчеркнуть Вашу привлекательность и женственность. Также в статье приведены отзывы, цены, подходящие аксессуары и много другой полезной информации, рекомендуем к изучению.

Еще один очень привлекательный вариант, позволяющий сделать акцент на красивых ножках — это короткое женское пальто, все об его выборе и покупке можно узнать здесь, будьте поистине неотразимы!

В Питере очень популярны женские финские пуховики, соседи знают толк в красивой и теплой одежде, о самых популярных брендах, ценах, отзывах и прочем читайте вот здесь, это интересно!

Сегодня все чаще девушки предпочитают заказывать одежду в интернет-магазинах.

Преимуществ у такой покупки довольно много – доступная цена, хорошее качество, богатый ассортимент.

Однако многие модницы все же не рискуют делать подобные приобретения. Их опасения связаны главным образом с несоответствием размера или цветовой гаммы.

Чтобы избежать таких проблем, стоит выбрать пальто в обычном магазине, изучить его качество и подобрать размер.

После этого можно уверенно заказывать точно такую вещь в интернет-магазине. Благодаря этому вы сумеете сэкономить несколько тысяч рублей и подобрать к своему новому приобретению стильную шапку или шарф.

лучшие сервисы кэшбек для одежды и обуви

Уважаемые посетители и посетительницы!

Если Вы умеете считать деньги и регулярно покупаете в интернете вещи, то рекомендуем прочитать нашу статью про то, как можно вернуть часть денег, потраченных на покупку, с помощью так называемых кэшбек-сервисов.

Мы подобрали 3 лучших варианта, можно вернуть до 30-40% от стоимости купленной через интернет вещи (одежда, сумки, обувь, да что угодно)!

Итак, читайте нашу статью "Топ-3 сервиса кэшбека (возврата денег) при покупке одежды и аксессуаров в интернет-магазинах" и экономьте Ваши деньги, ведь сэкономленные деньги - суть заработанные.

Также рекомендуем ознакомиться с нашей статьей про 3 лучших интернет-магазина для покупки норковых шуб, можно неплохо сэкономить при покупке не в ущерб качеству вещи, тем более что сейчас наступает время распродаж!

Зимнее пальто – это очень женственный, элегантный и изысканный предмет одежды.

С его помощью каждая девушка может создавать огромное количество интересных композиций и каждый раз выглядеть оригинально.

Тем более что в дизайнерских коллекциях представлено немало стильных и актуальных моделей. Выбрав одну из них, вы сможете выглядеть безупречно даже зимой.

1. Ирина, 29 лет: Раньше я всегда носила зимой куртку или пуховик. Однако когда пришло время покупать очередную вещь к зиме, решила в одном из магазинов Санкт-Петербурга приобрести стильное пальто. Очень довольна своей покупкой. Теперь даже зимой я буду выглядеть элегантно и женственно.

2. Наталья, 25 лет: Купила в магазине Санкт-Петербурга зимнее пальто, очень понравилась эта вещь. Она не только выглядит очень стильно, но и отлично защищает от холода. Кроме того, с помощью своей обновки я могу создавать огромное количество модных композиций.

3. Ксения, 26 лет: Всегда выбираю для холодного времени года актуальные пальто. Для этой зимы я купила в магазине Спб модную модель oversize. Она не только выглядит классно, но и дарит потрясающее ощущение комфорта и уверенности.

4. Марина, 32 года: Впервые купила зимнее пальто в магазине Спб и совершенно не жалею о своем приобретении. Смотрится оно значительно женственнее, чем куртки и пуховики. Кроме того, прекрасно защищает от холода и позволяет создавать интересные композиции.